Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 июля

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу "ОКС.Боулинг 2013". 7 этап

Победительница седьмого этапа чемпионата по боулингу ОКС БОУЛИНГ 2013 команда ТоргСантех"ТоргСантех" продолжает победный путь - завоеван уже седьмой кубок в этом сезоне!

Потенциальные претенденты "на трон" делают что могут, прилагают все усилия, но обогнать лидера пока не могут. В этот раз вызов "ТоргСантех" сделала "Белимо" - по итогам первой четверти матча обе команды шли очень близко друг от друга, но уже после второй четверти дистанция резко увеличилась, и отрыв остался довольно солидным.

Героем вечера снова стал Воскан Аракелян, медленно и верно ставший лучшим игроком команды "ТоргСантех" и лидером текущего рейтинга. Снова игра "хорошо за 200" - 232 очка и снова лучшая индивидуальная серия! Поздравляем и обладателя малого кубка и всю команду с очередной победой!

"Белимо" заняла второе место и тем самым немного укрепила свои позиции в командном рейтинге, на втором месте. А Алексей Щербаков продолжает сражаться за возвращение в топ3 индивидуального рейтинга, желаем ему в этом удачи!

Бронзовые медали в этот раз завоевала "Интерпампс". Впервые за 4 месяца она смогла обойти своего постоянного соперника, команду "VALTEC", и в рейтинге их разделяет всего 5 очков. Игрокам "VALTEC" надо сделать оргвыводы и в августа "поднажать". Надежда Григорьева, ведущий игрок команды Интерпампс", завоевала очередную статуэтку за лучший результат в одной игре среди женщин - 194 очка.

5 и 6 места заняли два состава "Альтерпласт". И если для второго состава ситуация не является чем-то непривычным, то игроки первого состава долго не могли поверить в случившееся. Честно говоря, не только они были удивлены. Игра в этот раз совсем не клеилась. Что поделать - это боулинг. Тут не и не такое бывает. Сочувствуем и желаем в августе взять жесткий реванш! 

Так что увидимся через месяц!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport