Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

17 июля

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу ОКНА.Боулинг 2013, 7 этап

Победительница шестого этапа чемпионата по боулингу ОКНА БОУЛИНГ 2013 команда ПрофикомКоманде "Профиком" явно надоела череда неудачных выступлений на чемпионате. В конце концов победители Гранд Финала прошлого сезона имеют право на то, чтобы соперники относились к их команде с должным пиететом. А о каком пиетете может идти речь, если два месяца подряд команда занимала лишь шестое место? Конечно, дело могло быть совсем в другом, но так или иначе в этот раз "Профиком" была на высоте - захватив первенство с первой же четверти матча, не отдала его ни разу.

Хотя в итоге разнице между победителями и вторым местом составила всего 25 кеглей, в "Метеорус" была сделана крайне серьезная попытка догнать, обогнать, порвать на части и т.п. Имея в первой половине два результата "возле 100" (104 и 116), можно понять всю серьезность попытки. И хотя она не удалась и "Метеорус" стала лишь второй, все равно за упорство команда заслужила похвалу и поздравления.

А "Профиком" поздравляем с третьим кубком в этом сезоне! Ни одна команда пока что не может похвастаться таким успехом в 2013 году - силы явно "уровнялись" и кубки уходят в разные руки, что само по себе делает сезон еще интереснее.

Бронзовые медали команда "2С" буквально "вырвала из под носа" у команды "ГЛИМС", игрой в последней четверти - общая разница составила 42 кегли, а по посоледнему блоку "2С" набрала на 55 очков больше.

Но игроки "ГЛИМС" не переживали - два индивидуальных приза из трех достались им - Сергей Степанов в последней игре показал лучший результат в одной игре среди мужин (227 очков), а Николай Питиримов стал лучшим игроком вечера, набрав по 4 играм 752 очка (средний 188). Для Сергея этот приз уже не в новинку, а вот Николай впервые завоевал малый кубок. Но, конечно, поздравляем с призами мы их обоих :)

А заодно и поздравляем Инну Агееву ("Метеорус") с очередным рекордом в зачете "Лучший результат в одной игре среди женщин", Инна улучшила свой же рекорд, набрав в этот раз 215 очков!

Остальные места распределились следующим образом:

5. SIMPLEX - 154,75
6. Mercury - 139,94
7. ОМ Пласт - 132,19
8. СиС - 112,50
9. Pilkington - 93,50

В командном рейтинге продолжает лидировать "2С". Но "Метеорус все приближается, дистанция сократилась до 3 очков. В пяти очках от первого места идет "Профиком", в восьми - "ГЛИМС". К осени все может глобально поменяться :)

В индивидуальном рейтинге Дмитрий Изотов ("2С") сохраняет свое лидерство, на втором месте идет Сергей Степанов ("ГЛИМС"), на третьем - Петр Агеев ("Метеорус").

Следующий этап состоится 20-го августа, будем надеяться - нас снова ждет улевательное зрелище и упорная борьба. Желаем всем командам, не вошедшим в этот раз в первую четверку, собраться с силами и задать соперникам трепку :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport