Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

11 июля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2013, 7 этап

Победительница 6 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2013 - команда ORANGEВ командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний продолжают прибывать новички. В этом месяце в турнир добавился дружная команда "BellIntergator".

И неплохо так добавилась - по итогам первой четверти матча "BellIntergator" шла на первом месте, претендую так же на памятные призы за лучший результат в одной игре и у мужчин и у женщин. Правда, такой резкий старт явно повлиял на дальнейшую игру - результаты у всей четверки начали падать и в итоге "BellIntergator" заняла лишь четвертое место. Но с очень маленьких отставанием от топ3, всего 32 кегли (на 16 игр). Желаем команде более экономно рапределять свои силы в дальнейших этапах :) Но в целом старт вполне приличный, редко кто начинает свое выступление в чемпионате не с последнего места :)

Команда "ORANGE", пропустившая поначалу своих молодых соперников вперед, со второй четверти обогнала их и пошла дальше, увеличивая расстояние между собой и остальными командами. Александр Столяров, лидер индивидуального рейтинга, снова стал лучшим игроком этапа (средний результат 192,50) и завоевал приз за лучший результат в одной игре (215 очков).

Команда "Бандерлоги", поначалу всерьез претендовавшая на второе место, все же опустилась на третье, а "CMA" вырвалась вверх, обойдя своих основных соперников по рейтингу с хорошим отрывом. В годовом рейтинге эти команды идут теперь с разницей всего в 2 очка.

"No Pasaran!" снова не смогла удержать свой уровень игры, и стартовав с претнзией за медали в итоге уступила даже "пивное" четвертое место. Кое-кому в команде давно пора взяться за дело всерьез, в целом команда сильно выросла за последний год и вполне может завоевывать медали. Ирину Брауде поздравляем с очередным призом за лучший результат в одной игре (181 очко).

Финишировавшая на шестом месте "Ниагара" оптимизма не теряла :) По некоторым причинам в послений момент в составе команды были сделаны замены, что сильно повлияло на результат. Будем надеяться, что в августе "Ниагара" снова выйдет в основном составе и тогда мы все насладимся ее результативной игрой.

В индивидуальном рейтинге продолдает бессменно лидировать Александр Столяров ("ORANGE"), на втором месте Олег Почкин ("Бандерлоги"), на третьем Вячеслав Фролов ("ORANGE").

Следующий этап состоится 14 августа, как обычно - ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport