Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 июня

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу "ОКС.Боулинг 2013". 6 этап

Победительница шестого этапа чемпионата по боулингу ОКС БОУЛИНГ 2013 команда ТоргСантехПервый летний этап командного чемпионата по боулингу "Отопление. Кондиционеры. Сантехника" лидер рейтинга, команда "ТоргСантех" отпраздновала новым рекордом, набрав общий средний 182,5 очка. Но все же не все "золотые" призы ушли в одну корзину. Ирина Дианова ("VALTEC") завоевала приз за лучший результат в одной игре среди женщин, набрав 182 очка.

Все остальное "золото" досталось "ТоргСантех". Воскан Аракелян снова стал лучшим игроком турнира, набрав по 4 играм средний 188 очков. И он же получил приз за лучший результат в одной игре среди мужчин - 218 очков. Поздравляем и его и всю команду!

Серебряные медали завоевала команда "VALTEC". Видно, как команда медленно и верно возвращает форму и начинает показывать вполне приличные результаты. В этот раз командный средний 162, это лучший результат "VALTEC" в этом году. А капитану команды, Руслану Абдулгонееву, немного не хватило до малого кубка, каких-то 13 кеглей.

Третье место после упорного противостояния между командами "Альтерпласт" и "Белимо" досталось "Альтерпласту", с отрывом в 13 кеглей. В "Альтерпласт" отличился Андрей Трусов, набравший средний почти 170 очков. Желаем остальным игрокам подтянуться до его уровня и в июльском этапе сделать серьезную заявку на кубок.

А "Белимо" в этот раз стала лишь четвертой. Впрочем, призовой большой ящик пива - это тоже неплохо :)

"Интерпампс" заняла пятое место, а завершила список команда-дебютант чемпионата, "Альтерпласт-2".

В командном рейтинге лидер неизменен.  Основная борьюа предвидится за второе место. "VALTEC" уверенно набирает темп и игрокам "Белимо" пора бы немного побеспокоится :)

В индивидуальном рейтинге первая тройка:

1. Аракелян Воскан (ТоргСанТех) - 3715
2. Григорьева Надежда (Интерпампс) - 3622
3. Хачатрян Виктор (ТоргСантех) - 3612

Спасибо всем командам за участие, ждем всех через месяц, 17 июля!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport