Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 июня

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу ОКНА.Боулинг 2013, 6 этап

Победительница шестого этапа чемпионата по боулингу ОКНА БОУЛИНГ 2013 команда ГЛИМСКоманда "ГЛИМС" не останавливается и выигрывает второй этап подряд!

Как, откуда, каким образом??? Пока все претенденты на победу задают себе эти вопросы, игроки "ГЛИМС" явно получают удовольствие от игры и наслаждаются "белой полосой" :) Поздравляем команду с новым рекордом - 173,06. А так же самый молодой игрок команды, Марина Чурекова, в этот раз завоевала свой первый индивидуальный приз - за лучший результат в одной игре (195 очков).

И кстати, раз уж мы заговорили об индивидуальном зачете, то приз за лучший мужской результат впервые завоевал Сергей Смирнов (команда "Mercury") - 230 очков!

А лучшим игроком июня стал Петр Агеев (команда "Метеорус"), набравший 759 очков (средний189,75). В отличии от первых двух призеров, для Петра это не первый титул. Но давненько не видели мы его с малым кубком, давненько. Поздравляем с возвращением в строй :)

В командном зачете до второй половины матча на "золото" претендовало сразу пять команд, и все шли с маленьким расстоянием друг от друга. Но уже после 3 блока впереди осталось лишь два срьезных претендента - "ГЛИМС" и "Mercury".

Нужно отметить игру "Mercury" - впервые команда показывала такие хорошие результаты. То ли участие в последней "Лиге Чемпионов" помогло, то ли просто "лед таки тронулся" :) Немного неповезло в конце, но все-таки средний выше 170, серебряные медали и лучший результат в одной игре. Июньский этап вышел для "Mercury" урожайным. И команду стоит поздравить, пусть даже и со вторым местом. Пока что это лучшее достижение "Mercury" в чемпионате.

Команда "2С" снова в медалях, на этот раз, правда, лишь "бронза". Зато она продолжает лидировать в годовом рейтинге. А Дмитрий Изотов продолжает возглавлять таблицу индивидуального рейтинга этого сезона.

Ящик пива (за четвертое место) выиграла команда "SIMPLEX". До медалей команде не хватило всего-то 14 кеглей.

Чуть ниже, с отставанием в 32 кегли, финишировала команда "Метеорус".

Далее таблица выглядела следующим образом:

6. Профиком- 154,69
7. ОМ Пласт - 140,88
8. Pilkington II - 126,94
9. ЗапСибСтрой - 111,19
10. Окна да Винчи - 99,81
11. Pilkington - 89,69

Спасибо всем за участие, ждем всех через месяц, 16 июля, на очередной этап нашего чемпионата. И еще раз поздравляем команду "ГЛИМС" с красивой победой.

Остальным командам желаем в следующем месяце больше удачи :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport