Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

6 июня

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2013, 6 этап

Победительница 6 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2013 - команда ORANGEКоманда "ORANGE" взяла жесткий реванш после неудачной игры в мае. Сразу двое игроков, Алексей Сентюров и Александр Столяров, показали игру "возле 200". Такое в команде случилось впервые.

Очевидно, в этот раз команда взяла установку на безоговорочную капитуляцию соперников :) И это ей удалось - ни одна команда в этот раз не смогла приблизиться к первой строчке таблицы. Что ж, поздравляем "ORANGE" с красивой победой!

Но честно говоря, в этот раз многие команды превзошли самих себя. 

"Газпром Информ" впервые дошла до серебряных медалей, показав рекордный для себя средний результат - почти 170 очков! В половине этапов этого сезона первое место занимали команды с куда более скромным средним :) Наши поздравления!

Приятно удивила всеха игра команды "No Pasaran!". По итогам трех блоков команда шла аж на третьм месте! И средний результат был выше 160 очков. Это большой скачок для команды! К сожалению, к концу матча "No Pasaran!" все же опустилась на пятое место, но все равно, с хорошим средним результатом и явной уверенностью в завтрашнем дне :)

А третье место завоевала команда "Бандерлоги". Спокойно, без особых "всплесков". И тем самым сохранила свое второе место в годовом рейтинге.

CMA в этот раз стала лишь четвертой. А что ж поделать, если все соперники набирали очки "как скаженные"? :) 

Шестое место заняла команда-дебютант чемпионата, "ICS". Лучше всех с дорожкой справился Сергей Криволапов, набравший средний 167,50. Остальные члены команды пока пристреливаются. Желаем команде удачи в сезоне, и скорейшей адаптации :)

Зввершила таблицу команда "ИнСтройТек".

В индивидуальном рейтинге в первой тройке:

1. Алекандр Столяров ("ORANGE") - 3933 очков
2. Олег Почкин ("Бандерлоги") - 3379 очков
3. Юрий Евликов ("Газпром Информ") - 3346 очков

Следующий этап состоится 10 июля, как обычно - приглашаем к участию все компании, любящие боулинг!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport