Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

5 июня

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ВЕСНА 2013"

Победительница весенней Лиги Чемпионов 2013 по боулингу команда ORANGEВторой этап подряд команды "ORANGE" и "ТоргСантех" бьются друг с другом "до последнего", предоставляя зрителям насладиться интересной игрой. В первом этапе, кубке "ЗИМА", "ORANGE" смогла в итоге в последнем блоке оторваться от преследователей на 35 кеглей. В этот раз точно так же в посоеднем блоке "ORANGE" смогла выйти со второго места на первое, обогав соперника всего на 11 кеглей.

Сами понимаете, жельце было жаркое.

Игроки обеих команд понимали, что приходят к финишу практически одинаково, и потому ценность каждого удачного броска рекзо возросла, а каждый промах одной команды автоматически выводил соперника вперед.

Поскольку зачет командный, то глупо искать виноватого. Просто одной команде повезло, а второй не очень. Такой маленький разрыв говорит лишь о том, что команды сражаются одного уровня, а в таких случаях рассуждать о сильных и слабых сторонах бессмысленно. Просто у одних "сложилось", а у других нет.

Поздравляем "ORANGE" со вторым кубком Лиги Чемпионов в этом сезоне, молодцы.

Команду "ТоргСантех" поздравляем со вторым серебром, такая стабильность все еще позволяет команде выйти на первое место в годовом рейтинге.

Третье место заняла команда-лидер рейтинга чемпионата "ОКНА.Боулинг 2013", "2С". По первой половине матча "2С" так же всерьзе претендовала на победу, но к концу встречи игра немного поломалась.

Итак, три комплекта медалей в этот раз ушли в руки трех лидеров рейтингов своих корпоративных дивизионов, что само по себе очень символично, поздравляем всю троицу.

Четвертое место заняла команда "Профиком". Ее капитан, Владимир Звягин, очень переживал, что в этот раз смог набрать средний всего лишь 182 очка. Ай-яй-яй, какое горе :))) На всякий случай сообщим, что это второй результат всего этапа, лучшая серия принадлежит Надежде Григорьевой "Интерпампс" - 190,50.

"CMA" заняла пятое место, остав от "Профиком" на 20 кеглей. Безусловным героем команды стал в этот раз Юрий Нарбеков, набравший по 4 играм 727 очков (средний 181,75). Поздравляем Юрия и желаем всей команде подтянуться до его уровня :)

Команда "ГЛИМС" не смогла повторить свой успех в майском этапе, и не перешагнув средний в 160, заняла лишь шестое место.

Завершили игровую таблицу "Белимо", "Интерпампс" и дебютанты Лиги, команда "Mercury".

Хочется сказать всем большое спасибо за игру, все команды боролись до конца. Будем надеяться, это поможет им в своих дивизионах продолжать набирать очки и завоевывать новые медали и кубки.

Как уже писалось выше, лучшим игроком этапа стала Надежда Григорьева "Интерпампс", ей же принадлежит авторство лучшего результата в одной игре среди женщин (210 очков). Среди мужчин сразу двое игроков показали лучший результат, 215 очков: Николай Питиримов "ГЛИМС" и Владимир Игрычев "ORANGE". Памятная статуэтка досталась Николаю, набравшему по 4 играм большую сумму, но аплодисменты получили оба игрока.

А Надежда Григорьева помимо малого кубка и статуэтки получила от парнера проекта "Боулинг - наше ВСЁ", центра семейного досуга "Кимберли Ленд", подарочные гостевые карты на целый день отдыха в стенах этого гостеприимного заведения.

Итак, увидимся в июня на этапах корпоративных дивизионов, следующий этап Лиги Чемпионов, Кубок "ЛЕТО 2013" пройдет в конце августа.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport