Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

16 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2013, 5 этап

Победительница 5 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2013 - команда CMAВсе ж таки терпение и труд все перетрут. Майский этап чемпионата среди IT-компаний стал триумфом команды "CMA"!

На протяжении всего турнира "CMA" шла "ноздря в ноздрю" (с небольшим отставанием) с лидером рейтинга, командной "ORANGE". И вот, под занавес "CMA" смогла сделать небольшой рывок и обошла грозного соперника на 8 кеглей! Героем команды стал Сергей Скоморохов. В первой игре он набрал 230 очков и тем самым явно вдохновил остальных членов команды "не ударить в грязь шаром". До звания "лучшего игрока вечера" Сергею не хватило несколько кеглей, да и приз за лучший результат в одной игре ушел в другие руки (Александр Столяров "ORANGE" набрал 235 очков в одной игре и 770 очков всего, снова забрав все индивидуальные призы этапа), но это было уже не так важно - командый зачет важнее.

И, конечно же, мы не могли отпустить Сергея с пустыми руками - он получил приз от партнера проекта "Боулинг - наше ВСЁ", центра семейного досуга "Кимберли Лэнд", подарочные гостевые карты на всю семью для посещения центра.

И еще раз поздравляем "CMA" с трудной, но красивой победой! Молодцы, так держать!

Команда "ORANGE" заняла второе место. И, как писалось выше, забрала все индивидуальные призы - малый кубок за лучшую индивидуальную серию, и приз за лучший результат в одной игре. "ORANGE" сохраняет уверенное лидерство  в командном рейтинге, а Александр Столяров - в индивидуальном.

Команда "Бандерлоги" заняла третье место, финишировав достаточно далеко и от второго и от четвертого мест. Олег Почкин все четыре игры честно пытался завоевать малый кубок, но каждый раз что-то не получалось. И результат Олега стал лишь третьим в общем зачете.

На четвертом и пятом местах финишировали соответственно "Газпром Информ" и "No pasaran!".

В индивидуальном рейтинг в первой тройке:

1. Александр Столяров ("ORANGE") - 3130
2. Олег Почкин ("Бандерлоги") - 2701
3. Юрий Евликов ("Газпром Информ") - 2676

Следующий этап состоится 5 июня, пришглашаем к участию всех желающих!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия