Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 апреля

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу "ОКС.Боулинг 2013". 4 этап

Победительница четвертого этапа чемпионата по боулингу ОКС БОУЛИНГ 2013 команда ТоргСантехАпрельский этап чемпионата явил нам жесткую борьбу за серебряные медали между командами "VALTEC" и "Альтерпласт".

Борьюа шла на протяжении всего матча и закончилась победой "VALTEC" с минимальным преимуществом, с разницей в 1 кеглю! Прежду чем объявить результаты, организаторы еще раз проверили правильность введенных данных. На всякий случай :)

Для "VALTEC" это безусловно событие, давненько не видели мы эту команду в медалях. Отлично показал себя в игре капитан команды Руслан Абдулгонеев. После первой четверти лучший результат в одной игре был установлен в 200 очков (Воскан Аракелян, "ТоргСантех"), и все три оставшиеся игры Руслан честно пытался перебить это число. И три раз не хватало "чуть-чуть" :) Но все-таки результат есть - команда в медалях, в одном шаге от первого места. Так держать! За упорство семейная пара Абдулгонеевых была награждена от имени спонсоров чемпионата походом на целый день в центр семейного досуга "Кимберли Лэнд"!

Команда "Альтерпласт" заняла третье место. Обидно, конечно, когда для следующей ступени не хватает так мало. Но все равно, команда устремлена на кубок, так что в данном случае это не так важно. Вся четверка "Альтерпласт" сыграла ровно, без провалов. еще немного удачи - и нашим лидерам придется непросто :)

А пока что "ТоргСантех" выиграла еще один кубок. Забрав так же малый кубок за лучшую индивидуальную серию (Нуне Аракелян стала лучшим игроком месяца, набрав 750 очков по 4 играм). Воскан Аракелян остался непобежденным в зачете "Лучший результат в одной игре среди мужчин". И остался лидером индивидуального рейтинга. Что добавить? Молодцы "ТоргСантех"!

Четвертое место заняла команда "Белимо". В этот раз все кроме капитана, Алексея Щербакова, были явно "не в кондиции". А жаль.

"Итнерпампс" помимо пятого места забрала в свою копилку приз за лучший результат в одной игре среди женщин - Надежда Григорьева набрала в первой игре 200 очков. 

Завершила игровую таблицу команда "Watermark". Пусть пока шестые, но результаты медленно и верно растут. Что само по себе тоже результат :)

В индивидуальном рейтинге первая тройка:

1. Аракелян Воскан (ТоргСанТех) - 2255
2. Григорьева Надежда (Интерпампс) - 2223
3. Аракелян Нуне (ТоргСанТех) - 2168

В командном рейтинге лидер неизменен :) Пока, во всяком случае :) 

Спасибо всем за игру, ждем все команды 22 мая на очередной этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport