Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

17 апреля

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу ОКНА.Боулинг 2013, 4 этап

Победительница четвертого этапа чемпионата по боулингу ОКНА БОУЛИНГ 2013 команда ПрофикомКоманда "Профиком" делает дубль - выигрывает второй кубок подряд! И снова в упорном противостоянии с другими претендентами на победу, которых в апреле нашлось около пяти.

Приятно смотреть, как команды по-очереди подходят к первой строчке таблицы, потом меняютс местами, потом снова меняются, а кто в итоге останется первым, выясняется лишь в самом конце.

В этот раз лишь две команды проводили рокировки на первом месте, но реально туда могли взойти еще 2-3.

"SIMPLEX" приятно удивила всех - впервые за долгое время сделала крайне серьезную заявку на победу и половину матча лидировала. И лишь крайне неудачная четвертая игра почти у всех игроков команды сделала кубок в этот раз все таки недосягаемым. Увы. Но поскольку мы вообще давно не видели команду с медалями, то несмотря ни на что команду стоит поздравить, пусть и со вторым местом.

В "Профиком" отличился Владимир Звягин - впервые завоевал малый кубок, став лучшим игроком месяца с серией 768 очков (средний 192,00). Наши поздравления! Помимо кубка и пива Владимир получил приз от партнера проекта "Боулинг - наше ВСЁ", центра семейного досуга "Кимберли Лэнд", подарочные гостевые карты на всю семью для посещения центра.

Бронзовые медали в крайне напряженной борьбе сумела завоевать команда "2С". Для этого Дмитрию Изотову (кстати, лидеру индивидуального рейтинга 2013) пришлось напрячься и установить новый рекорд в одной игре среди мужчин - 244 очка! Наши поздравления! Помимо медалей за третье место в апреле команда "2С" получила специальный приз от генерального спонсора чемпионата, компании "Pilkington", - промежуточный квартальный кубок, так как команда "2С" за первые три месяца сезона набрала больше всего рейтинговых очков. С апреля открыт новый подсчет, в июне состоится очередное награждение. Команды -  дерзайте!

Близко друг от друга, на расстоянии около 20 кеглей, финишировали на 4 и 5 местах "ГЛИМС" и "Метеорус". До медалей им не хватило совсем ничего.

"ГЛИМС" получила большой ящик пива за четвертое место (что скрывать - любят этот приз все команды :) ). А "Метеорус" может продолжать гордиться своим игроком, Инной Агеевой. Инна завоевала очередной приз за лучший результат в одной игре среди женщин и улучшила свой же рекорд сезона, набрав 201 очко.

Команда "Mercury" заняла шестое место, завершив собой группу тех, кто перешагнул за отметку "средний 150".

Далее места распределились следующим образом:

7. Стеклострой -139,63
8. ОМ Пласт - 130,63
9. Pilkington - 112,50
10. Стекло и стеклоизделия - 109,19
11. Элит Комплект - 106,31
12. Завод ЛИТ - 94,25

Новичков чемпионата, как всегда, выдают результаты :) Кстати, поздравляем с дебютом сразу две компании: "Стекло и стеклоизделия" и "Завод ЛИТ". Желаем удачи в следующих этапах чемпионата!

В индивидуальном рейтинге первая тройка выглядит так:

1. Изотов Дмитрий (2С) - 2302 очка
2. Степанов Сергей (ГЛИМС) - 2163 очка
3. Звягин Владимир (Профиком) -2121 очко

В командном рейтинге продолжает лидировать команда "2С", "Профиком" выравалась на второе место, а "Метеорус" опустилась на третье.

Итак, следующий этап чемпионата состоится 21 мая. Мы ждем всех и надеемся снова увидеть интересную борьбу за кубок!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport