Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

11 апреля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2013, 4 этап

Победительница 4 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2013 - команда ORANGEВ командном чемпионате по боулингу среди IT-компаний "IT Bowling 2013" добавилась новая команда - RAD Data Coomunications. Приветствуем новичков и желаем им удачной игры в сезоне!

В этот раз, правда, команда заняла последнее место (как и большинство новочиков нашего чемпионата), но как выразился капитан команды: "Мы решили с первого раза никого не пугать своими результатами" :)

Еще раз добро пожаловать, удачи в следующем этапе!

Второй месяц подряд команда "Ниагара" старается прервать победную серию лидера рейтинга, команды "ORANGE". И второй раз это ПОЧТИ удается. В третьем блоке "Ниагара" даже успела побыть на первой строчке турнирной таблицы. Но увы - под конец матча "ORANGE" сумела выйти вперед, лидер команды Алесандр Столяров набрал в двух последних игра 448 очков, чем сильно поспособствовал этому. И, разумеется, стал лучшим игроком месяца, набрал по 4 играм 811 очков (средний 202,75). Наши поздравления!

Команда "Ниагара" заняла второе место, третьей стала команда "CMA".

Наши поздравления "ORANGE" с очередным кубком и золотыми медалями, а также остальным призерам этапа.

Остальные места распределились следующим образом: на четвертом месте финишировала "Газпром Информ", не сумевшая все-таки удержаться в первой тройке. Несмотря на то, что по первой половине матча команда даже претендовала на приз за лучший результат в одной игре - капитан Юрий Евликов набрал 225 очков (которые в своей последней игре "перебил" Александр Столяров, набрав 226 очков). "Газпром Информ" уже третий раз в этом сезоне занимает четвертое "пивное" место. Видимо, понравился игрокам наш поощрительный приз :)

Пятое место заняла команда "Бандерлоги", шестое - "No Pasaran!", а завершила список команда "РАД".

Приз за лучший результат в одной игре среди женщин завоевала вернувшаяся в строй Ирина Брауде ("No Pasaran!") - 154 очка.

В командном рейтинге первые две позиции пока неизменны, а на третье место поднялась команда "CMA". В индивидуальном рейтинге первая тройка:

1. Столяров Александр (Orange)
2. Евликов Юрий (Газпром Информ)
3. Игрычев Владимир (Orange)

Следующий этап состоится 15 мая, ждем всех!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport