Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 марта

Корпоративный боулинг. Международный турнир по боулингу для работников турбизнеса "АРТ ТУР 2013"

Победители турнира АРТ ТУР 201324 марта, как обычно в первое воскресенье после выставки MITT, в боулинг - клубе «КОСМИК - КАПИТОЛИЙ» состоялся традиционный четырнадцатый ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для работников турбизнеса, неизменно организуемый «АРТ-ТУР» и ставший официальным мероприятием выставки MITT. Турнир, проводимый в клубе, оборудованном 22-мя дорожками BRUNSWICK, привлек огромный интерес сотрудников отрасли - в турнире приняли участие  119 представителей туркомпаний  разных городов России, включая гостей из Дубая, с Мальдив, Маврикия, Сейшельских островов, Индии, представителей крупных отельных цепочек в России, авиакомпаний, туристической прессы.

На турнир пришли ещё более 150 болельщиков - поддержать коллег, да и просто отдохнуть, ведь в этот день  помимо собственно турнира,  прошедшего в напряжённой борьбе, состоялись также целая серия конкурсов и соревнований, в том числе и детских. Заявленную тему турнира этого года: «Вокруг света за 20 лет», приуроченную к отмечавшемуся в сентябре 20-летию «АРТ-ТУР», поддержал разбитый непосредственно в боулинг-клубе «Город мастеров», где все желающие могли приобщиться к «искусствам» разных стран и народов мира: обучиться азиатским искусствам каллиграфии и оригами, изготовить свечи, используя ракушки с островов Индийского океана, раскрасить венецианские маски или пряники, как принято в Европе, изготовить сувениры с использованием латиноамериканских и африканских сушеных листьев и фруктов, ну а девушки украшали себя рисунками из хны, традиционным для Арабского Востока. Но, как говаривал классик, и как гласит девиз АРТ-ТУР, из всех искусств важнейшим для нас является искусство… ТУРИЗМА! Ну и боулинг, естественно.

Весь день гости танцевали под зажигательную «живую» музыку группы “TORONTO” и латиноамериканских марьячес, пробовали разные угощения, приготовленные для участников турнира.  

Церемонию награждения победителей турнира предварила процедура представления многочисленных спонсоров турнира. Помимо Генерального спонсора – отелей KERZNER (Atlantis, The Palm (Dubai, UAE), Mazagan Beach Resort (Марокко) и One&Only (Маврикий, ОАЭ) ими в этот вечер стали отели Madinat Jumeirah, Ajman Kempinski, Sofitel The Palm (ОАЭ),  гостиничные цепочки Lux Island Resorts , Moevenpick, Constance, Hilton, Sun Resorts, принимающие операторы Arminas Travel (Мексика) и East Europe Travel (ОАЭ), а также авиакомпании Etihad и Emirates.

Победителем детского мини-турнира, в котором приняли участие 19 детишек, в этом году стала Анечка Белова («Мир Отдыха»), которая поедет в недельный тур в Мексику по программе «Города богов», 2е место у Антона Горина (ВИП Сервис) – он поедет в отель  Moevenpick Cebu Resort на Филиппины, а 3е место у Чистовой Вики («Аксоль Тур») – она отправится в Moevenpick Dead Sea в Иорданию. Все дети  получили сувениры от спонсора – отелей Atlantis и «АРТ-ТУР».

Награждение участников взрослого турнира началось с поощрения начинающих боулеров, показавших самые небольшие результаты. У них всё ещё впереди, а дисконтные карты клуба «Космик» и первые памятные медали будут неплохим стимулом для того, чтобы на следующем турнире занять уже призовое место.

После первого тура были выявлены 32 игрока, которые вновь вышли на дорожки, чтобы определить победителей.  Все 32 финалиста получили призы от «АРТ-ТУР» - симпатичные боулинг-футболки, а занявшие места с 4 по 8 получили в награду еще и специальные памятные призы.

Лучшие индивидуальные достижения (среди мужчин и женщин) были поощрены великолепными призами от отелей  Lux Island Resorts - по 5 ночей в отелях этой цепочки на Маврикии и Мальдивах получили представители «АРТ-ТУР» Анаит Арутюнова («АРТ-ТУР»), показавшая результат 200 кегель, и Константин Ермолаев 222 кегли.

Призами от многочисленных спонсоров турнира были поощрены победители различных конкурсов, проходящих параллельно с самим боулинг-турниром, поэты - любители, написавшие лучшие оды в честь 20-летия АРТ-ТУР и многие другие.

Касательно основных наград, их завоевали: 3-е место занял Ринат Сирачёв («Ванд Интернэшнл»), 2-е место у Ольги Руссихиной («Пора Отдыхать»), а бпобедил в этом году (второй раз подряд!) неизменный организатор турнира Дмитрий Арутюнов. Как заметил Дмитрий, извинившись, что вновь превзошёл всех гостей своего же турнира, который уже вполне можно переименовать в Кубок Вызова: чем хорош боулинг, в отличии от фигурного катания – все результаты на табло, борьба исключительно честная. Сертификаты на отпуск в лучших отелях Kerzner: Atlantis, The Palm (Дубай, ОАЭ), Mazagan Beach Resort (Марокко), One&Only Saint Geran (Маврикий), а также авиабилеты  Etihad и Emirates – достойная награда победителям.

Кубок за лучший командный результат также у АРТ-ТУР.

Гости долго не расходились и после завершения турнира, обмениваясь впечатлениями от игры, фотографируясь с призерами и организаторами, благодарили всех, кто уже в четырнадцатый раз организует этот турнир.

Удачных сезонов, крепкого здоровья и спортивных побед!

До новых встреч на боулинг - турнирах!  Следующий, уже пятнадцатый турнир,  традиционно состоится в следующем году, 23 марта 2014 года, в ближайшее воскресенье после выставки MITT.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport