Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 марта

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу "ОКС.Боулинг 2013". 3 этап

Победительница третьего этапа чемпионата по боулингу ОКС БОУЛИНГ 2013 команда ТоргСантехВ чемпионата "ОКС 2013" ("Отопление. Кондиционеры. Сантехника") отлично дебютировала команда "Альтерпласт"! Пусть и не первые пока, но сходу завоевать "серебро" - это мало кому удавалось. Точнее так - за последние 3 года это не смогла сделать ни одна другая команда.

Поздравляем "Альтерпласт" с отличным дебютом! 

А победительницей мартовского этапа снова стала команда "ТоргСантех". Спокойно, уверенно и без конкуренции. Воскан Аракелян стал в этот раз лучшим игроком турнира, набрав по 4 играм 762 очка (средний 190,50). И снова рекорд сезона среди одиночных результатов вернулся к нему - 232 очка! Благодаря такому отличному выступлению Воскан вышел на первое место в индивидуальном рейтинге, с чем мы его и поздравляем! И, конечно же, поздравления всей команде! С очередной победой и уверенным лидерством в годовом рейтинге.

К нашим поздравлениям присоединился центр семейного досуга "Кимберли Ленд", новый партнер проекта "Боулинг - наше ВСЁ" - Воскан Аракелян как лучший игрок марта чемпионата "ОКС 2013" получает право всей семьей прийти в  "Кимберли Ленд" на целый день и отдохнуть как следует!

Помимо вышеназванных команд в "медальное трио" после упорной борьбы прошла команда "Белимо", сумевшая все-таки в конце матча обойти "Интерпампс".

А "Интерпампс" заняла в итоге четвертое место.

В последней тройке пришли к финишу команды "VALTEC", "Watermark" и "Broen".

В индивидуальном зачете лучши результат среди женщин снова показала Нуне Аракелян - 204 очка, это новый рекорд сезона в этом зачете, поздравляем Нуне!

В индивидуальном рейтинге первая тройка после трех этапов выглядит так:

1. Аракелян Воскан (ТоргСанТех) - 1507
2. Щербаков Алексей (Белимо) -1491
3. Григорьева Надежда (Интерпампс) - 1486

Следущий этап чемпионата состоится 17 апреля. Как обычно, приглашем всех желающих!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport