Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 марта

Любительский боулинг. Итоги 1 этапа "СЭРы боулинга"

Победитель 1 этапа турнира СЭРы боулинга 2013 Виктор КрасавкинДовольно известный седи любителей боулинга турнир "СЭРы боулинга" (для тех, кто не моложе 40 лет) приобрел официальный статус и теперь проводится под эгидей московской федерации боулинга.

Из-за этого был немного изменен регламент: добавлена шестая игра в квалификации и убраны бонусные гандикапы по среднему результату игроков в предыдущих этапах. Теперь, как в европейском туре сеньоров, бонусные ганикапы начилсяются лишь по возрасту (от 50 лет по 1 очку за каждый год). Ну и, конечно, были оставлены традиционные женские "+8".

Первый этап собрал 36 участников. Была выбрана максимально простая программа масла, потому в квалификационном зачете была показано сразу PERFECT GAME, авторы Игорь Казьмин и Владимир Туманов. Да и вообще проходные баллы в финальную часть были вполне достойные - почти 208 по среднему из квадификации в полуфинал, и 216 из полуфинала в финал.

В финальном блоке Виктор Красавкин сразу показал себя явным лидером, показав в четырех играх результаты: 247, 205, 280 и 248. Никто из остальных трех участников финала не смог ни разу обогнать Виктора.

Наши поздравления победителю!

» Результаты
» Видео

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport