Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 марта

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2013, 3 этап

Победительница 3 этапа чемпионата по боулингу среди IT-компаний 2013 - команда ORANGEМартовский этап чемпионата собрал все семь команд заявленных на начало сезона.

И пожалуй, эта игра стала пока что самой интересной в этом году - большинство команд финишировали с небольшим отставанием друг от друга. Даже "ORANGE", хоть и снова одержала победу, в этот раз оторвалась от второго места всего на 100 кеглей.

Кстати, второе место заняла в этот раз "Ниагара". И если бы не провал во втором блоке, возможно и кубок бы ушел в том же направлении. Но увы - не хватило сил. Вс равно, давненько не видели мы эту команду с медалями, так что поздравляем от души!

"Бандерлоги" и "Газпром Информ" не смогли удержаться возое первого места (по первой половине матча "Газпром Информ" шла второй), хотя шансы на победу так же имели.

А вот "CMA" в этот раз была не на высоте. Кегли явно падали как- то не так, точнее - не падали как надо. И потому "CMA" заняла лишь пятое место.

Завершили таблицу "No pasaran!" и "ИнСтройтек".

В индивидуальном зачете приз за лучший результат в одной игре впервые за долгое время завоевал Олег Почкин ("Бандерлоги") - 219 очков! Среди женщин альтернативы не было, и потому дебютант чемпионата Евгения Грязнова ("ИнСтройтек") получила приз без борьбы. Пусть без борьбы, и пусть результат был невысокий, но что вы хотели от новичка? Некоторые с первого раза набирают очков 50-60. А Евгения взяла старт с куда более высокого результата - 96 очков. Желаем ей быстро "продвинуться" и дойти до настоящих рекордов!

Лучшим игроком вечера стал Владимир Игрычев ("ORANGE"), набравший по четырем играм 677 очков (средний 169,25). Наши поздравления!

И, конечно же, поздравляем победительницу этапа, команду "ORANGE"!

Следующий этап состоится 10 апреля, приглашаем всех! Для тех, кто пока еще не играет с нами, напоминаем: добавиться в чемпионат можно с любого этапа, мы рады всем!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия