Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

26 января

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу на призы ИД "АКВАТЕРМ" 2012. 1 этап

Победительница 1 этапа чемпионата по боулингу АКВА-ТЕРМ 2012 команда АКВАПОИНТНовый сезон командного чемпионата на призы ИД "АКВА-ТЕРМ" ознаменовался упорнейшей борьбой за январский кубок. Шутка ли - первые три команды финишировали в диапазоне 11 кеглей!

И хотя с одной стороны справедливао было бы признать, что новогодние каникулы (впрочем, как обычно) не пошли на пользу всем игрокам (общие результаты по сравнению с декабрем немного снизились), тем не менее атмосфера турнира осталась прежней - здоровое противостояние, желание выбить как можно больше кеглей и дружеское общение. Словом все то, чем известен наш чемпионат!

Команда "ТоргСантех" упорно шла к победе, лидируя в первой половине матча, но в третьей четверти все же пропустив вперед буквально "на чуть-чуть" команду "Аквапоинт". Тем не менее бойцы "Аквапоинта", закончив играть чуть раньше соперников, не зря стояли и считали их очки - и без того маленький разрыв, постепенно сокращался. В итоге "Аквапоинт" победила с разницей в 7 кеглей.

И еще ниже на 4 кегли финишировала лучшая команда прошлого сезона, "VALTEC".

В общем, первая тройка принесла на январский этап массу адреналина, за что всем игрокам отдельное спасибо. Трудно выделить кого-то конкретно, суровая статистика просто расставила все по местам.

Четвертое место заняла команда "Терморос". Несколько неудачных партий не удалось компенсировать высокими результатами в других, но все же и не провал. Средний вариант, короче.

Пятое место неожиданно заняла новая команда - "Интерпампс". Точнее, новым стало лишь название, в прошлом сезоне команда выступала под брендом "Гидропласт". Ну а в этом году сменила имидж :) Желаем удачи!

Нижняя тройка команд: "Белимо", "СПК" и "ДТТермо". Все же надо было после декабрьского этапа хотя бы пару раз сходить в боулинг перед матчем :) Впрочем, настрой у всех команд сохраняется бодрый, следующи этап - 15 февраля, будем надеяться - уровень игры как минимум вернется на прежнее место. А то и поднимется выше.

В индивидуальном зачете лучшим игроком этапа стал Евгений Иванов ("Аквапоинт"), набравший 753 очка (средний 188,25) и показавший лучший результат в одной игре (203 очка). Лучший результат в одной игре среди женщин показала Наталья Гурьянова ("VALTEC") - 192 очка.

Итак, в начале февраля увидимся на выставке "Аква-Терм", а еще неделю спустя - на втором этапе чемпионата. Удачи!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport