Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 сентября

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу STIS.Bowling 2011. 9 этап

Побидетельница 9 этапа чемпионата СТИС Боулинг 2011 команда САЗИКоманда "САЗИ" творит чудеса - ею выигран второй кубок подряд!

В этот раз четыре команды буквально "рыли землю" для победы, Последняя четверть встречи была крайне напряженной - любая из четверки могли уехать домой с кубком. Обязательно нужно отметить игру команды "БестВинд" - после 3 блоков команды выбилась в лидеры и продолжала "давить" - после двух игр последней четверти "БестВинд" удерживала первое место, такого мы еще от нее не видели. Очень жаль, что к концу матча темп игры сбился и до победы "БестВинд" не дотянула какие-то 30 кеглей... Понимаем расстройство команды по этому поводу, но все же хотим в 200-тый раз напомнить - всегда в турнире один опбедитель и все остальные проигравшие.

Еще больший анекдот произошел с командами "ББ" и "Тибетские кошки" - они набрали одинаковое количество очков, судьбу 2 и 3 места решил результат последнего блока. Для лидера рейтинга, команды "ББ" второе место не представляет ничегоь сверхестественного, а вот "Кошки" уже третий раз в этом году проходят в медали. А Ирина Вольская, мозг, нерв и двигатель команды, стала в этот раз лучшим игроком этапа, набрав средний почти 200 очков. Теперь она вышла на второе место в индивидуальном рейтинге, сместив с него Александра Заславского. Чем закончится борьба первой тройки в конце сезона пока непонятно, нам надо просто подождщать 3 месяца.

А команда "САЗИ", победитель этапа, была хороша -  именно командная игра, когда неудача одного перекрывается хорошим выступлением товарища по команде. Без всплесков и провалов. Н уи нервы, конечно, оказались покрепче, чем у "БестВинд", игравшей на соседней дорожке. В общем, поздравляем!

Пятое, поощрительное, место заняла команда "Технологи уюта". Инна Агеева в этот раз не смогла принять участие по уважительным причинам, а замена вышла немного неудачная. Жаль, у команды был хороший шанс дойти до кубка в этот раз.

Остальные места распределились следующим образом:

6. SIMPLEX
7. 2С
8. ГЛИМС
9.  Профиком
10.  СТИС
11.  МАКО Фурнитура
12.  Изолюкс
13.  ГЛИМС Герлс
14.  Funke
15.  Московские окна

В турнире дебютировала сразу две команды: Funke Gruppe и "Московские окна". Обе они пока что заняли места в нижней части таблицы. Но, как мы всегда говорим всем новичкам, с чего-то ведь надо начинать? :) Тем более что подавляющее большинство команд именно с таких мест и начинало. Так что добро пожаловать в наш турнир, желаем вам удачи в игре!

В комиандном рейтинге небольшие перемены - команда "САЗИ" вышла на вторую строчку рейтинговой таблицы. Посмотрим, сможет ли "Технологи уюта" отвоевать свое место под солнцем (первые две команды попадают автоматом в решающий матч за главный кубок сезона). На границе ьлп7 тоже неспокойно - расстояне между 7 и 8 местами сокращается. Команде "Профиком" уже пора взяться за дело и завоевать пару комплектов медалей, иначе она может и из Гранд Финала выпасть.

Следующший этап состоится 18 октября, как обычно, приглашаются все!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport