Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 сентября

Официальный боулинг. 15-этап Евротура по боулингу - Russian Open 2011

Финалисты 15 этапа Евротура по боулингу RUSSIAN OPEN 2011На прошлой неделе в московском боулинг-центре "Космик - Белая Дача" прошел 15 этап европейского тура по боулингу "Russian Open 2011" с призовым фондом 25 000 евро.

Россия второй раз приняла у себя этап Евротура (первый раз это было в прошлом году - "Павловский Посад Опен 2010"). К сожалению, в этот раз ни один из игроков старушки Европы не удостоил турнир своим посещением, но финальные игры стали настолько зрелищными, что о европейских "топах" особо и не вспоминалось.

Как и в прошлом году, в первую четверку прошло три спорстмена клуба "В-69" - Сергей Андреев, Иван Семенов, Алена Коробкова (в прошлом году третьим вместо Алены был Генналдий Сидоров). Четвертым стал представитель Украины Михаил Калика. 

Матч за первое место между Андреевым и Каликой запомнится всем надолго - проиграв по первой игре 69 очков Михаил Калика не дрогнул и во второй игре сумел отыграться и в итоге победил с перевесом в 5 очков! Пожалуй, это первый случай в истории российских турниров, когда в стыковом матче наверстывается такая разница.

Зрители получили массу положительных эмоций, а последние 2 фрейма, когда решалась судьба матча, зал буквально замер.

Наши поздравления Михаилу Калике с отличной победой! Как обычно, редакции проекта "Боулинг - наше ВСЁ" удалось побывать на финале и снять видео решающего матча.

Отдельные поздравления Михаилу Калике как автору единственной сыгранной на турнире PERFECT GAME (в первом блоке финала).

На церемонии награждения было объявлено, что турнир "Russian Open" станет ежегодным, поэтому будем надеяться, что через год мы увидим что-то похожее по своей красоте. Отдельное спасибо клубу "Космик" за отличную подготовку к соревнованиям - на протяжении финальных игр не было ни одного сбоя в работе оборудования.

» Результаты
» Видео

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport