боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

22 июня

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу STIS.Bowling 2011. 6 этап

Победитель июньского этапа чемпионата по боулингу СТИС 2011 команда ББ

Команда "ББ" ("КомплектСервис") все же завоевала второй кубок этого сезона. Каждый этап, начиная с февраля, она приближалась к победе, но в последний момент что-то мешало, кегли либо переставали падать друдно, либо вылезали сплиты, в общем - до первого места простоянно немного не хватало.

Но в июньском этапе команда мобилизовалась и, что называется, выдала. Стартовав в первой тройке, с каждым блоком "ББ" поднималась все выше и выше и после 3-ей четверти уже шла первой, с неплохим отрывом от остальных.

Валентин Быстров праздновал двойную победу - впервые в этом сезоне он завоевал памятный приз за лучший результат в одной игре среди мужчин (217 очков) - в последней игре он все же смог обогнать Алексея Миронова ("MACO"), набравшего во втором блоке 214 очков.

Наши поздравления команде "ББ" с долгожданной победой. А то как-то несолидно выходило - лидер рейтинга, а на счету всего одна победа в этапе. Теперь побед две, а впереди еще 6 этапов. Есть к чему стремиться :)

Второе место умудрились занять "Тибетские кошки", самая непредсказуемая команда чемпионата. Екатерина Заславская была в ударе, установив рекорд сезона в индивидуальной серии (835 очков) и улучшив свой же рекорд по одной игре - 247 очков. Что на Екатерину нашло, мы не знаем, да и боимся узнавать :) Но одно ясно - она молодец, и мы ее с этим от всей души поздравляем! У "Кошек" теперь уже два (!!!) комплекта серебряных медалей в этом сезоне. Еще немного - и они в Гранд Финале всех обыграют, помяните мое слово :)

Бронзовые медали завоевала команда "Профиком" - самый удачливый новичок за последние 3 года чемпионата. Обычно новые команды хотя бы один сезон проводят в конце списка, но "Профиком" показала, что не лыком шита. Желаем команде в ближайшее время дойти до кубка.

"Технологи уюта" стали лишь четвертыми, но при этом финишировали в 25 кеглях от третьего места. То есть не хватило совсем чуть-чуть. При этом команда вышла на второе место в годовом рейтинге, так что вроде бы все хорошос нею. До первого места уже не достать, но в решающий этап Гранд Финала проходят первые две команды.

"БестВинд" стала пятой, впервые не попав в топ4. Конечно, всякое бывает. Особенно если в мае команда завоевала медали "Лиги Чемпионов". Парни, не расстраивайтесь, в июле возьмете реванш.

В команде "САЗИ" дебютировал давний президент местного фан-клуба Алексей Сорокин. Игра у него не очень задалась, но остальная тройка смогла все же удержать средний.

"2С" стала седьмой, завершив собой список команд, вышедших за средний результат выше 130.

Четыре команды, не прошедшие этот рубеж, завершили игровую таблицу: "ГЛИМС", "СТИС", "MACO" и "Изолюкс". Мы продолжаем ждать эти четыре команды в первой половине списка. Продолжаем и надеемся :)

В индивидуальном зачете - полный матриархат, первые три места прочно оккупированы дамами. Екатерина Заславская на 200 очков опережает свою ближайшую оппонентку, а одновременно с этим - подругу по команде Ирину Вольскую, победильницу сезонов 2009 и 2010. Третье место занимает Инна Агеева. Мужчины, надо срочно что-то делать! Еще ни разу не было, чтобы на фото победителей рейтинга не было мужских лиц :)

Следующий этап состоится 19 июля, мы как всегда приглашаем все команды к участию! Лето бурно началось с рекордов, есть предложение - поддержать этот тренд в следующем месяце :)

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия