Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

1 июня

Корпоративный боулинг. Лига Чемпионов, Кубок Весны 2011

Победительница весенней Лиги чемпионов по корпоративному боулингу  - команда ТоргСантехКоманда "ТоргСантех" завоевала свой первый кубок "Лиги Чемпионов" и вышла на первое место командного рейтинга!

Реальных претендентов на победу было достаточно, и хотя "ТоргСантех" с первого же блока захватила лидерство, тем не менее несколько команд шли рядом и до последней четверти упорно стремились выйти на перавую строчку. Игроки "ТоргСантех" показали отличный спотивный характер и не уступили. Тем игры немного сбавили, но первыми оставались на протяжении всего турнира. Молодцы! Наши поздравления!

Второе место заняла команда "Аквапоинт", победитель зимней "Лиги Чемпионов". Шанс сделать "дабл" был, но он основывался не только на высокой игре самой "Аквапоинт", но и на том, что лидер "сольет" последний блок. Но, как отмечалось выше, лидер "сливать" не собирался.

За третье место завязалась нешуточная борьба - в итоге разница в очках между 3-м и 4-м местами составила 1 кеглю. Мы поздравляем команду "БестВинд", котора впервая вошла в призовую тройку на "Лиге Чемпионов". Девушки из "SIMPLEX" стали четвертыми, потому вместо медалей им был выдан большой ящик пива :)

Близко друг к другу финишировали "Технологи уюта" (5 место), "Терморос" (6 место) и "Ниагара" (7 место). В отличии от остальных, "Ниагара" показала самый нестабильный результат - после первой четверти общий средний был выше 170 и команда шла второй, потом последовали 2 неудачных блока, в четвертом блоке результаты пошли вверх, но до первой тройки вернуться уже не удалось. Но боевой дух команды не сломлен, через 3 месяца команда планирует совершить очередной заход на победу.

"Технологи" и "Терморос" честно и ровно отыграли все 4 блока, просто удача в этот раз явно была не на их стороне. Хотя командные средние не намного ниже, чем в топ3.

Антигероем лиги стала команда "VALTEC". По непонятной причине, но игра не клеилась абсолютно. В последнем блоке команда уже не сопротивлялась, так как до медалей уже было не достать. Что ж, и такое бывает. Будем надеяться, что "VALTEC" возьмет реванш на июньском турнире чемпионата "АКВА-ТЕРМ 2011".

Завершила игровую таблицу команда "Профиком" - новичок "Лиги Чемпионов", первый сезон выступающая в чемпионате "СТИС Боулинг". К их чести нужно сказать, что хотя и общий средний был показан немного ниже, чем на "СТИС Боулинг", тем не менее в целом команда удар выдержала, обстрелялась и теперь, будем надеяться, будем расти.

Большое спасибо  всем команднам за участие, ждем всех в июне на обычных лигах, а Кубок Лета 2011 состоится в конце августа. Всем успешного лета!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия