Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

26 января

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу STIS.Bowling 2011. 1 этап

Победительница первого этапа чемпионата по боулингу СТИС.Боулинг 2011 - команда ББМы поздравляем все команды с началом нового, уже пятого, сезона чемпионата по боулингу среди производителей светопрозрачных конструкций!

Новый сезон начался с победы команды «ББ», с разницей около 50 кеглей «ББ» отстояла мужские права, так как остальные два комплекта медалей достались нашим двум излюбленным женским квартетам – «Тибетские кошки» (Интерьер Холдинг) и «SIMPLEX».

Будем надеяться, что «ББ» снова вошла в форму – в прошлом сезоне у команды было все 2 победы, и это несмотря на все регалии (победа в ГФ 2009 года, лучшая команда «Лиги Чемпионов 2010»).

Уж не знаем, как долго еще наши дамы будут финишировать на соседних местах, статистика таких результатов накоплена вполне солидная :) В этот раз верх в женском противоборстве одержали «Кошки». Особенно хороша была Екатерина Заславская, «выдав» серию со средним почти 200 очков (799 очков по 4 играм) и установив планку лучшего женского результата на отметке 212 очков. Глядя на тот напор, с которым команда отыгрывала последний блок, уже всерьез делались прогнозы на 1 место.

Команда «SIMPLEX» так же постепенно поднималась по игровой таблице, пусть без особо ярких результатов, зато стабильно.

Кстати, уже начинаются разговоры о понижении женского гандикапа, видя как наши дамы «оперились». Мужчины! Постыдитесь! Вам дай волю – вы женщинам еще и отрицательный гандикап присвоите :) Вы лучше сосредоточтесь на игре так, как наша женская часть – и будет вам счастье.

Хороший «забег на кубок» сделала команда «БестВинд» - по итогом первой половины матча «Бествинд» шла на первом месте. Потом, правда, откатилась на четвертое. Но начало сезона явно удачное. Хорошо выступили ветераны команды, Сергей Галицин и Игорь Васин, оба набрали средный выше 160.

На пятом месте финишировала команда «ГЛИМС» - тут так же наблюдаем прогресс – в прошлом сезоне команда почти все время занимала места в нижней части таблицы.

Шестое место заняла команда-дебютант, «Профиком». Для начала – неплохо. Добро пожаловать в турнир, удачи вам!

На седьмом месте – команда «2С». Приглашенный в команду экс-капитан команды Tybet.Ru Вадим Казновский не ударил в грязь лицом – установил личный рекорд, а заодно и забрал приз за лучший результат в одной игре среди мужчин – 223 очка!

Восьмое место заняла команда «СТИС». Кстати, это тоже прогресс – «СТИС» впервые вышел из нижней тройки. Какой-никакой, а результат :)

В этот раз в bottom-3: «САЗИ», «Изолюкс» и «Pilkington». Для двух последних – ничего страшного, все же новички пока. А вот «САЗИ» как-то в этот раз недачно замены в составе произвела. Будем надеяться, что капитан вернется из отпуска и в феврале все будет иначе :)

Следующий этап состоится 15 февраля, приглашаем и ждем всех.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport