Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 июля

ФАБОКОН боулинг. «Метеорус» зажигает!

Они влились в чемпионат почти год назад, надарили всем рекламных полотенец, скромно заняли место в середине списка и торжественно пообещали выбиться в лидеры.

Шло время. Команда никак не поднималась выше пятого места. Капитан Иван Кутырев прилежно занимался с тренером и заставлял всю команду делать то же самое. И вот в июне впервые всерьез появился шанс перехватить кубок у практически непобедимых «Технологов уюта». Я так понимаю – просто нервы сдали, команда была психологически не готова к победе. Но само понимание того, что непобедимых команд не бывает, в душе осталось. И вот он – день и час Х! «Метеорус» стоит на верхней части пьедестала с кубком в руках!

Красивая и уверенная победа!

Вообще по ощущениям чемпионат плавно переходит в новую качественную фазу. Результаты около 130 показывают почти все, оставаясь при этом в хвосте игровой таблицы. Бесповоротно преодолен рубеж 150 и около половины участников финишируют в турнире, не опускаясь ниже этой планки.

Как и в прошлый раз, с первой игры тон задали игроки команды «ФАБОКОН» - средний результат первой игры 168,25. Рядом с ними «выстрелила» команда tybet.ru, показав средний 162,75.

А привычные лидеры, «Технологи уюта» были в районе 6 места. С весьма скромным результатом около 138.

И пошла мясорубка... Можно долго расписывать игру каждого в отдельности, но смысл? Как минимум семь команд из тринадцати всерьез бились за первое место.

И почти все команды солидно прибавили в результатах. Лучшим в этом стала SIMPLEX II, впервые показавшая общий средний почти 140.

Отрадно видеть такой прогресс и хочется каждого, кто в этом был задействован, поздравить от всей души.

В индивидуальном зачете больше всех продвинулся, пожалуй, Вадим Казновский (tybet.ru), поднявший планку среднего сразу на 10 очков!

«Оконные технологии» боролись не только за кубок. Им не давал покоя приз за лучшую группу поддержки – ящик пива. Максим Котов снабдил своих сотрудниц специальными аксессуарами в виде разноцветных мохнатых шариков и девчонки зажигали по полной. Практически ни у кого не возникло сомнения в справедливости решения компетентного жюри наградить именно их.

Да и сама команда не сплоховала – заняла почетное второе место.

Третьими стали «Окна без проблем!», прибавив к бронзовым медалям приз за лучший мужской результат – Сергей Романов в третьей игре выбил 213 очков.

А «Технологи уюта» пошли успокаивать нервы, запивая всем выигранным пивом за четвертое место. К чести команды обязательно надо сказать – они снова сделали мощный рывок в последней игре и если бы нервы соперников оказались слабее, то все могло бы быть совсем иначе.

16 очков не дотянули до пива «Титаны». Точнее говоря, не дотянули до ящика за четвертое место. Так как бочонок за последнее место им уже явно был обеспечен, женский состав компании «SELENA» уверенно справляется с поставленной задачей :)

Фавориты первой четверти встречи, tybet.ru и «ФАБОКОН», заняли шестое и седьмое места соответственно.

Остальное распределение мест красноречиво показывает игровая таблица. В утешение большинству команд из этой половины могу лишь сказать традиционное: результаты неумолимо растут, немного терпения и с вами будет то же самое, что и с «Метеорусом».

Встретимся 28 августа, там же в то же время. Всем удачи!

  • результаты
  • фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport