Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

25 августа

Корпоративный боулинг. Лига Чемпионов, кубок «Лето 2010». «SIMPLEX II» берет кубок!

Победитель "Лиги Чемпионов - Лето 2010" - команда "SIMPLEX II"Мужчины, давайте будем честными – мы любим женщин. Мы любим их по утрам, когда они возятся с нашими детьми и дают нам поспать лишние полчаса. Мы любим их за вкусным завтраком (подогретые тосты с джемом, холодный апельсиновый сок и горячий кофе), так как после в нас заново рождается желание поработать и сделать что-то прекрасное. Мы любим их в обед, когда в рабочий перерыв сидим с сослуживцами на ланче и обсуждаем кто куда свозил свою половину на летний отдых. Мы любим их вечером, когда уставшие, переодеваемся в домашнюю одежду, выслушиваем рассказы о соседе, купившего своей супруге норковое манто в цвет приборной панели ее же кабриолета. Мы любим их ночью... Впрочем, тут без подробностей.

С этого месяца нам придется любить их, когда они выигрывают у нас на турнирах по боулингу.

Команда «SIMPLEX II», одна из старейших команд корпоративных чемпионатов под эгидой проекта «Боулинг – это наше ВСЕ», в августе поразила всех. Сначала выиграв кубок в чемпионате по боулингу спреди производителей светопрозрачных конструкций «СТИС 2010», а затем – уверенно обыграв признанных лидеров на «Лиге Чемпионов». А Инна Сидорова установила рекорд лиги, набрав в индивидуальной серии 819 очков (средний 204,75), а также в номинации «лучший результат среди женщин» - 237 очков!

Вот это дебют! Вот это девушки! Как говорилось в бессмертном фильме «Москва слезам не верит» - женщины с большой буквы «Ж» :) Наши искренние поздравления команде «SIMPLEX II»!

Команда “ББ”, дважды побеждавшая на предыдущих кубках этого года, в этот раз заняла второе место. Обязательно надо отметить игру Валентина Быстрова – он в этот раз установил рекорд в одной игре среди мужчин – 231 очко! До хет-трика команде не хватило что-то около 30 кеглей. Может, оно и к лучшему? Нельзя же одним и тем все время выигрывать - могут не так понять :)

На третье место «последним броском» вырвались еще одни дебютанты «Лиги чемпионов» - команда «Datatel» (командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний). Лучшим игроком был Олег Почкин, набравший средний почти 185 очков.

Команде «Аквапоинт» немного не повезло – не смогла эта дружная четверка удержать средний в последнем блоке, а то кубок ушел бы к ним. А так – лишь четвертое место, с отставанием от первого почти на 100 кеглей.

Та же история приключилась с командой «VALTEC» - последний блок отодвинул их от первой тройки. Правда, при этом команда показала неплохой для себя результат, лушчим игроком снова стал Сергей Набоков (в этом месяуе он установил рекорд чемпионата «АКВА-ТЕРМ 2010», набрав средний 205,50 очков). Блеснул так же Виктор Давыдов, главный источник морального стимула команды, немного не дотянувший до среднего 170.

Завершила список команд, вышедших за средний 160 (и тем самым претендовавших на победу) команда «ТоргСантех». Конечно, видели мы и результаты побольше в их исполнении, но в целом высутпление вполне нормальное, на уровне. Просто везение в этот раз было с другими командами, так тоже бывает.

На седьмом месте финишировала «Терморос». Тут все понятно – Олег Вакуров еще не восстановился после травмы, и потому команде трудно претендовать на высокие места. Хотя стараются.

В «Сенсорных системах» сыграл наполовину дублирующий состав. А жаль – в этот раз двое игроков из первой четверки (Юрий Левиков и Александр Цыбин) сыграли хорошо, оба «за 165». Вот всегда бы так! А пока что вместе с «2С» и «БестВинд» они поделили последлние три места с близкими между собой результатами. Пришлось поощрительное пиво за последнее место поделить на равные части и выдать всем троим :)

Итак, на этом летний сезон позвольте считать успешно закрытым, желаем всем хорошо провести остаток лета, уверенно вступить в осень, а уже через две недели стартуют сентябрьские этапы корпоративных командных чемпионатов по боулингу, так что до скорого!

» Результаты
» Рейтинг
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport