Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

15 июля

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу на призы Издательского Дома "АКВАТЕРМ", 2010. 7 этап

Победитель июльского этапа командного чемпионата по боулингу И вновь продолжается бой… В этот раз 5 команд финишировало в крайне близком друг от друга расстоянии. Не хотелось бы сыпать соль на раны, но факт – упрямая, а временами и жестокая, вещь. Первые четыре команды расположились в диапазоне всего 24 кеглей друг от друга. Судьба первого места (да и призов: за лучший результат в одной игре среди мужчин и малого кубка за лучшую индивидуальную серию) решилась в последнем броске ведущего игрока команды “ТоргСантех”, Билента Генджеля – десятый фрейм стал для него роковым, так как вместо страйка (приносившего малый кубок) или “спеа” (гарантировавшего 1 место в командном зачете) выпал широкий сплит. Вот такие страсти кипят у нас в боулинге, причем вне зависимости от погодных условий :)

Занявшая третье место команда “Аквапоинт” отстала от лидера на 17 кеглей, “VALTEC” – на 24. Одним словом, каждый этап в этом сезоне становится все более и более интересным – нет однозначного господства какой-то из команд. К слову сказать, команда «Терморос» может представить картину несколько иначе – они смогли вырвать победу, закрыв точно такой же сплит, какой выпал Биленту (4-6-7-10, в простонародье – «двойные рога»), в «Терморосе» отличился Сергей Лапин.

Команда «Timberk» в этот раз выступила как-то странно. На разминке перед началом игры Алексей Авдеев, решив немного расслабиться, спокойно выбил 279 очков (!!!). И, видимо, фортуна решила сыграть с ним злую шутку – в зачетных играх у Алексея не было ни одной игры за 200. А команда заняла в этот раз пятое место.

Зато «Интерма», та наоборот, продолжает набирать обороты – в этот раз команда заняла шестое место. Еще немного – и можно будет делать серьезный вызов командам из верхней части рейтинга. Очень рады за «Интерму», желаем продолжать в том же духе.

Седьмое место заняла «Файн Лайн». Снова в команду ушел приз за лучший результат в одной игре среди женщин (Наталия Денисова, 202 очка), но в целом команда опять не смогла продемонстрировать ровной игры, высокие результаты сменялись чем-то в районе 100 очков. Но мы все еще ждем команду в медалях :)

Восьмое место заняла команда «Шурупинг». Как-то без капитана, Александра Кречкова, игра не сложилась. Бывает. Надеемся, в августе Александр сможет принять участие в игре и тогда «Шурупинг» вернет себе былую славу.

В нижней четверке финишировали с близкими результатами «ДТТермо», «Белимо», «КОН» и «Stiebel Eltron».

Благодарим все команды за игру, надеемся увидеть всех в августе (следующий этап состоится 11 августа, место и время те же).

Текущий сезон плавно перевалил за половину, в первой тройке командного рейтинга все еще нет четкой определенности, поэтому некоторая интрига все еще сохраняется.

В индивидуальном рейтинге Михаил Васильков («Терморос») упрочил свое положение, увеличив отрыв от второго места (Наталия Денисова, «Файн Лайн»). На третьем месте идет Виктор Минц (“Timberk”).

Итак, всем хорошего летнего отдыха, увидимся через месяц!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport