Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

5 июля

Официальный боулинг. Индивидуальный чемпионат по боулингу ЦФО России, 4 этап, Финал

Финалисты 4 этапа ИЧ ЦФО по боулингу: Виктор Красавкин, Сергей Старченков и Наталья ГрачеваВыбранная на этот этап программа масла явно оказалась "не по зубам" большинству участников, проходные баллы как в квалификационном зачете, так и в финальной части не поражали воображение высокими числами. Зато участники получили прекрасную возможность показать, насколько они владеют искусством "закрытия фреймов". Многих результат явно обескуражил, но думается - это только на пользу. 

Кстати, некоторые мастера "прямого броска" смогли продемонстировать отличные навыки, двое из них, Владимир Смигановский (СК "СПАРТАК") и Маис Сулейманян  (СК "Планета Боулинг") прошли до 1/4 финала (раунд-роббин), Владимир дошел до 1/2 финала и был там остановлен Сергеем Старченковым (246-205). Очень напряженным получился матч между Сергеем Проханом и Натальей Грачевой, судьба встречи решилась в самом последнем броске, Наталье для победы нужно было выбить не меньше 9 кеглей, что она и сделала. (см. видео)

Финальный матч так же сохранял интригу до последнего фрейма. Сергей Старченков и Наталья Грачева боролись за кубок (Виктор Красавкин с самого начала сильно отстал и конкуренцию составить не смог). В финале победил опыт - рука мастера не дрогнула ни разу, а вот Наталья в последнем фрейме вдруг заволновалась и буквально подарила победу. Тем не менее, второе место - тоже неплохо для начала.

Краткий итог: победитель 4-го этапа - Сергей Старченков (СК "Альянс"), серебрянная медаль - Наталья Грачева (СК "Алекс"), бронзовая медаль - Виктор Красавкин (СК "Адреналин").

Лучший результат в одной игре среди мужчин - Сергей Прохан (258), среди женщин - Ефимова Заряна (235).

Победитель клубного зачета - СК "Альянс"

Наши поздравления победителю и призерам.

» Результаты
» Видео

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport