Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

20 мая

Корпоративный боулинг. Чемпионат по боулингу на призы Издательского Дома "АКВАТЕРМ", 2010. 5 этап

Победитель майского этапа чемпионата по боулингу Очевидно, команда «Терморос» все же смогла подобрать нужные стимуляторы для членов команды и впервые в этом сезоне «отожгла по полной». Четыре месяца подряд только вторые (те кто пробовал знают, насколько это неприятное ощущение, все время быть вторым), в апреле победа буквально уплыла из-под носа. Но вот настал май и в этот раз кубок ушел в нужное место без сомнений и колебаний. Вся четверка выступили очень ровно, без провалов, так что победа завоевана именно командная. Малый кубок за индивидуальную серию ушел туда же, Сергей лапин в этот раз был в ударе и набрал средний почти 187 очков. Поздравляем «Терморос» с долгожданным «золотом»!

Победители апрельского этапа, команда «ТоргСантех», упрямо шла вверх. На самом деле лишь в последней четверти встречи преимущество победителя стало таким очевидным, по 3 играм расстояние между первыми пятью командами было значительно меньше. Так что до самого конца матч оставался интересным. «ТоргСантех» смогла стать второй, оторвавшись от «VALTEC» на 11 кеглей и, благодаря этому, укрепила свои позиции в первой тройке командного рейтинга.

Команда «VALTEC» впервые за время своего участия в чемпионате праздновала по-настоящему лучший результат среди женщин – Наталья Гурьянова набрала в последней игре 200 очков. Для такого относительно молодого игрока это большой успех, поздравляем, желаем и все такое :)

Команда «Timberk» стала лишь четвертой. С учетом обстоятельств можно сказать, что могло быть и хуже – поначалу в коллективе присутствовал некоторый «раздрай». Но «Timberk» давно уже не новички в чемпионате, сумели справиться с ситуацией и удержались достаточно высоко в таблице, сохранив свое второе место в командном рейтинге этого сезона.

«Шурупинг» снова «летает» по игровой таблице. Снова команда успела побывать на первом месте и снова успела с него свалиться. В этот раз – на пятое. Но с пустыми руками опять не ушла – в этот раз Александр Кречков выиграл приз за лучший результат в одной игре (209 очков).

А вот команда «Файн Лайн» второй месяц подряд остается без призов. Правда, общий командный результат стал выше, в этот раз состав был основной, все силы были брошены на сбивание своих кеглей. Все же хорошо, когда в команде есть мужчины, не дающие дамам производить эротическое впечатление на соседей. Во всяком случае, результаты обычно в таком варианте лишь растут (и у соседей тоже) :)

Команду «Аквапоинт» продолжает «колбасить». Будем надеяться – лишь временно. А то пауза что-то затянулась.

«Интерма» продолжает осваиваться на рубеже «140». В принципе, само по себе это тоже хороший результат. Конечно, давно хочется видеть команду если не с медалями, то хоть с ящиком пива за четвертое место. Думается, прорыв близок.

Команде «Белимо» снова невезет – лишь девятое место. Насколько нам известно, новый план блиц-крига уже разработан и в ближайшее время будет воплощен в жизнь. Будем надеяться – феникс восстанет из пепла.

В нижней тройке в очередной раз обновленный состав команды «КОН», «ДТТермо» и наши долгожданные дебютанты, команда «Stiebel Eltron». Первые две команды продолжают поиск своей игры, а нашим новичкам – добро пожаловать, рады видеть и надеемся на скорый рост результатов. И в который уже раз добавлю – многие наши медалисты начинали именно с конца, так что ничего страшного :)

В индивидуальном рейтинге снова вперед, правда с отрывом всего в 4 очка, вышла Наталия Денисова («Файн Лайн»). Михаил Васильков («Терморос») сдвинулся на второе место, а третьим, с отставанием еще в 15 очков, идет Александр Панащук («Timberk»).

Еще раз спасибо всем командам за игру, ждем всех в июне на шестой по счету этап чемпионата. Напоминам, что 1 июня лучшие команды чемпионата «АКВА ТЕРМ» будут отстаивать честь своего дивизиона на «Лиге Чемпионов», приглашаем болельщиков приехать и поддержать своих.

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport