Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

19 мая

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний "CityLan 2010". 5 этап

Победитель 5-го этапа командного чемпионата по боулингу "Ситилан 2010" - команда "Сенсорные системы"В чемпионате прибавилась еще одна компания, «Datatel». Хотя новичками в боулинге их не назовешь – каждый игрок из этого состава уже не раз принимал участие в любительских турнирах.

С самого начала «Datatel» устремилась вперед, к победе и лишь к третьей партии «старожилы» из «Сенсорных систем» смогли выйти вперед, а потом, в четвертом блоке, удержать свое лидерство. Особенно отличился Юрий Левиков, капитан команды, выигравший в этот раз малый кубок за лучшую индивидуальную серию (средний 164,50).

А еще хочется еще раз поздравить Александра Цыбина, у которого майский этап чемпионата совпал с собственным юбилеем. Желаем Вам, Александр, все игры проводить хотя бы так, как вчерашнюю четвертую (в ней Александр красиво закрылся пятириплом) :)

А команде "Datatel", занявшей второе место, можно лишь пожелать в следующем этапе проявить чуть больше упорства. Хотя и дебют нельзя назвать провальным, все остальные команды явно увидели вполне серьезного конкурента на кубки в следубщих этапах сезона.

А вот «Лаборанты Касперского» в этот раз как-то не спешили стать лучшими. Причин такого, прямо говоря, не самого удачного выступления, никто не знает. Возможно, свою роль сыграли замены в составе. Но скорее всего лишь отсутствие команды «Леонар» (по техническим причинам) дало возможность «Лаборантам» уйти в этот раз с медалями.

Правда, нашелся в новом составе и свой герой, Дмитрий Обрезков, завоевавший приз за лучший результат в одной игре среди мужчин (191 очко). Поздравляем и желаем всей команде равняться по Дмитрию :)

Завершила список команда «Ситилан». Хочется поблагодарить команду за широкий жест – поощрительный пивной приз был честно поделен между всеми командами.

В командном рейтинге «Сенсорные системы» упрочили свое лидерство, а таблица индивидуального рейтинга лишь подчеркивает явное преимущество этой команды над остальными (в топ3 представлены игроки только «Сенсорных систем»). Да уж, этот сезон для «Сенсорных систем» пока что явно удается :)

Ждем всех в июне на очередной этап!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport