Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

23 марта

Десятый турнир по боулингу для работников турбизнеса "АРТ ТУР"

22 марта в боулинг - центре «КОСМИК- КАПИТОЛИЙ» состоялся юбилейный, Десятый (!!!), турнир по боулингу для работников турбизнеса, неизменно организуемый компанией «АРТ-ТУР» в ближайшее воскресенье после выставки MITT.

Турнир ознаменовался поистине рекордным количеством участников: в турнире приняли участие в общей сложности около 150 представителей туркомпаний Москвы, Омска, Воронежа, были гости из Дубая, представители крупных отельных цепочек в России, туристическая пресса. Неплохие результаты показал и Глава российского Представительства Департамента Туризма Правительства Дубая Сергей Канаев.

На турнир пришли ещё более 100 болельщиков – поддержать коллег, да и просто отдохнуть, ведь в этот день помимо собственно турнира, прошедшего в напряжённейшей борьбе, состоялись также целая серия соревнований по виндсёрфингу, родео, аэрохоккею, комическому сумо для детей и взрослых, гладиаторские бои на огромном ринге, лыжные гонки. Работал лазерный тир – и всё это совершенно бесплатно для гостей турнира.

Весь день гости танцевали под зажигательную «живую» музыку, пробовали «под пивко» разные угощения, приготовленные для участников турнира. Ведь боулинг – это единственный вид спорта, в котором можно пить пиво и делать вид, что занимаешься спортом :-)

Многим гостям понравилось также приготовленное АРТ-ТУР для участников фотоателье, в котором все участники турнира могли сфотографироваться в старинных винтажных костюмах.

Церемонию награждения победителей турнира предварила процедура награждения победителей различных акций, проведённых АРТ-ТУР за последнее время. Так, победители викторины для знатоков ОАЭ были награждены призами (в том числе и путешествием в Дубай) от отелей Jebel Ali International Hotels и Jumeirah.

Победитель совместной (АРТ-ТУР и Jumeirah) акции «Dream Weekend” Сергей Микулич («Глобус Тур») получил из рук Натальи Подгайской – регионального представителя в России и странах СНГ отелей Jumeirah поистине «королевский» приз – сертификат на 3 ночи в самом роскошном отеле мира Burj Al Arab в Дубае с включенным авиабилетом, но и занявший 2-е место Роман Насонов (ТА «Королева странствий») не расстроился, ведь авиакомпания Emirates, представляющая новый, второй ежедневный рейс в Дубай, наградила его двумя бесплатными авиабилетами в Дубай.

Победитель ещё одной совместной акции АРТ-ТУР с новым отелем Atlantis, The Palm – первым и пока единственным отелем, расположенным на Пальмовом острове в Дубае – Елена Наймарк («Апропо») получила не менее достойный приз – 5 дней проживания в этом уникальном отеле!

Спонсором детского мини-турнира в этом году выступил отель Kempinski Ajman Beach Resort, который располагает боулинг центром с аналогичным месту проведения нынешнего турнира названием «Космик-боулинг». Щедрые призы от отеля (всем детям, занявшим места с первого по третье отель дарил проживание аж в двух (!) номерах: для себя и для родителей на 4, 3 и 2 ночи соответственно, а также включёнными 2-мя часами игры в боулинг) получили занявшие 3-е место Павел Булыгин, 2-е место Иван Черных и победитель – Артём Попков («Гамма»). Всего же в детском мини-турнире приняло участие также рекордное количество юных отпрысков работников туризма – 20 детей. Без подарков никто не остался - все они были одарены игрушками от отеля Atlantis, The Palm.

Награждение участников взрослого турнира началось с поощрения начинающих боулеров, показавших самые небольшие результаты. У них всё ещё впереди, а футболки от АРТ-ТУР и первые памятные медали будут неплохим стимулом для того, чтобы на следующем турнире занять уже призовое место.

После первого тура были выявлены 32 игрока, которые вновь вышли на дорожки, чтобы определить победителей.

Все 32 финалиста получили призы от спонсоров турнира и дисконтные карты от клуба Космик, а занявшие места с 8 по 5 (большинство – прекрасные дамы, всё-таки 8 марта было не так давно :) ) получили специальные памятные призы от АРТ-ТУР с эмблемой турнира:
8-е место – Русихина Ольга («Пора отдыхать»),
7-е: Кузьмина Ольга («Ариадна»),
6-е: Вадим Тюрин («Дюла»), получивший также специальный приз, как постоянный участник – Вадим участвовал в 9 из 10 турниров (!)
5-е: Сергей Плешаков ("АРТ-ТУР"),
4-е место заняла победительница турнира «АРТ ТУР 2008» Елена Казакевич ("ЦМК-ТУР"),

Многолетним ко-спонсором турнира АРТ-ТУР является один из лучших пятизвездочных отелей ОАЭ, расположенный на берегу Персидского залива в ОАЭ Le Meridien Al Aqah (Фуджейра, ОАЭ). Уикенды в этот отель получили боулеры (Борис Мякишев («Магазин путешествий») и Наталья Подгайская (Jumeirah), продемонстрировавшие самые артистично выполненные броски, а победители самого турнира получили в подарок отдых на берегу Персидского залива.

3-е место заняла Анна Арутюнова («АРТ-ТУР»), которой достались от отеля Le Meridien Al Aqah (Фуджейра, ОАЭ) сертификат на 4 ночи в номере Superior sea view room (включая завтраки) на 2-х человек.

2- е место занял представитель компании "ЦМК-ТУР" Максим Казакевич. У него от отеля отеля Le Meridien Al Aqah сертификат на 4 ночи в номере Royal Club (включая завтраки) на 2-х человек.

Победительницей турнира стала Галина Суханова («Чемпион»), получившая от Le Meridien Al Aqah сертификат на 7 ночей в номере Executive Suite (включая завтраки) на 2-х человек.

Всей «тройке» были вручены памятные кубки, медали с символикой турнира, футболки от «АРТ-ТУР» и дисконтные карты клуба «Космик»

Кубок за лучший командный результат завоевала компания «АРТ-ТУР», Дмитрий Арутюнов на церемонии извинился перед собравшимися, но ведь против фактов не попрешь – лучшая пара результатов, показанных представителями одной компании, была именно из «АРТ ТУР». Что ж поделать, если в «АРТ ТУР» так любят и чтят эту игру!

Лучшие индивидуальные достижения (среди мужчин и женщин) были поощрены великолепными призами ещё от одних спонсоров турнира – отели Coral Beach Resort (Шарджа, ОАЭ) и Coral Deira (Дубай, ОАЭ) подарили недельное проживание с включёнными завтраками на 2-х человек каждому, а компания Arabian Explorers обязалась предоставить победителям трансферы, сафари в пустыню с ужином (а даме ещё и круиз по заливу Дубая), а также оформить бесплатно въездные визы в ОАЭ.
Обладателями этих замечательных призов стали: лучший мужской результат 223 очка (!) показал представитель компании "ЦМК-ТУР" Максим Казакевич. Лучший женский результат 199 очков показала Галина Суханова («Чемпион»)

Гости долго не расходились и после завершения турнира, обмениваясь впечатлениями от игры, благодарили всех, кто уже в десятый раз организует этот турнир.

Хочется от всех участников поблагодарить «АРТ ТУР» и лично Дмитрия Арутюнова за большой праздник. Пусть мы повторимся (так как в прошлом году и в позапрошлом и раньше) мы из года в год говорим одно – праздник удался на славу, большое вам спасибо! К этом можно добавить лишь одно – несмотря на сложное для турбизнеса время, в этом году желающих принять участие съехалось почти в полтора раза больше, чем в прошлом! Вывод прост – проект успешен! Поздравляем вас!

Со своей стороны, организаторы так же благодарят всех спонсоров и участников турнира, а также приглашают всех принять участие в одиннадцатом турнире, который состоится как всегда после MITT – в воскресенье, 21 марта 2010 года!

Удачных сезонов, крепкого здоровья и спортивных побед! До новых встреч в боулинге!

PS. Для желающих как следует подотовится к следующему большому турниру – мы приглашаем всех присоединиться к проекту «АРТ ТУР team bowling», командному чемпионату по боулингу среди туристических компаний. Все подробности об участии можно узнать в офисе «АРТ ТУР».

  • Результаты
  • Фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport