Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 января

Командый чемпионат по боулингу среди интернет-компаний CityLan 2009, 1 этап

Ура! Долгожданный турнир, который планировался и готовился уже давно, наконец-то начался!
Пять команд приехало на первый этап, компания «МедиаАльянс» выставила сразу две команды, а команда «Noname», изначально планировавшаяся как «Крафтвей» представляла собой сборную солянку сразу трех компаний: «Крафтвей», «Ростелеком» и «CityLan».

Большинство игроков явно было хорошо знакомо друг с другом, поэтому никаких проблем с коммуникабельностью не возникло. Да и редко они возникают среди интернетчиков, особенно когда пиво в кране не заканчивается :)

Поначалу вперед с хорошим запасом вырвалась «МедиаАльянс 2», Алексей Мисюренко и Александр Исавкин «выдали» каждый по 159 очков и сильно «подняли» свою команду. Но дальше, к сожалению, результаты попозли вниз. А конкуренты не дремали – особенно старались игроки «CityLan».

По итогам второй игры разница между «CityLan» и «МедиаАльянс 2» сократилась до минимума, после третьей игры «CityLan» вышла вперед и четвертой игрой закрепила свой успех.

Призы за индивидуальный зачет ушли в «Noname» (Анна Бархатова – 183 очка) и «Леонар» ( Владислав Иванов – 170 очков в одной игре и 140,25 – лучший средний по серии ). Оба они, и Анна и Вячеслав, всю дорогу держались в тени, а в конце матча «выстрелили», отобрав эти призы у лидера. Что, кстати, очень хорошо. Поздравляем победителей индивидуального зачета!

Владислав Иванов стал лидером индивидуального рейтинга, на втором месте – Александр Исавкин («МедиаАльянс 2), на третьем – Александр Анохин («CityLan»).

В командном зачете серебряные медали достались игрокам «МедиаАльянс 2», бронзовые ушли в «Леонар». Остальные две команды были награждены поощрительными «пивными» призами.

Пусть в среднем результаты у всех команд невысокие – зато все играет на относительно одном уровне, а значит – шансы на победу есть у каждого.

Хочется поблагодарить компанию «CityLan Communications» за помощь в организации турнира, всех участников – за хорошее настроение, веселую атмосферу и стремление победить.

Команду «CityLan» поздравляем с первым кубком, главное в таком случае – чтобы не с последним :)
И конечно же ждем все команды, и старые и новые, в феврале на второй этап чемпионата!Напоминаем – заявки можно высылать на почтовый ящик bowling@citylan.ru или звонить: +7 (916) 678-7859. Второй этап состоится через месяц, ориентировочно 17 февраля, точная дата будет опубликована чуть позже.

  • Результаты
  • Фотогалерея
  •  

     

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport