Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

14 ноября

44 Кубок Мира QubicaAMF, день 5. Еще одна PERFECT GAME!

На Кубке Мира прошли игры 2 квалификации, по которым определились лучшие восьмерки игроков и этап раунд-роббина, по итогам которого стали известны тройки финалистов.

Мужская часть второй квалификации ознаменовалась еще одной PERFECT GAME - героем дня стал Зульмазран Зулькифли (Zulmazran Zulkifli, Malaysia), набравший заветные 300 в 26 игре. Дерек Еофф (Derek Eoff, USA) набрав 1903 очка, повторил прошлогодний результат Билла Хоффмана. С этой суммой Дерек укрепил свое лидерство в игровой таблице, отрыв от второго места - 173 очка.

Для Жильвинаса Перминаса, к сожалению, этот этап стал последним - он финишировал в турнире на 19 месте. Сам по себе результат неплохой, хотя нет спорсмтенов, едущих на такой турнир не за призовым местом. Но это лучший результат среди всех русскоязычных боулеров, приехавших в этом году на Кубок Мира, хотя с этим Жильвинаса можно поздравить!

В женской части продолжает лидировать Жасмин Юнг-Натан (Jasmine Yeong-Nathan, Singapore), но с куда меньшим отрывом - всего 49 очков.

В полуфинальном раунд-роббине измениния в первой тройке случились лишь у женщин - Зара Гловер (Zara Glover, England) сумела на 40 очков обойти Елен Джонсон (Helen Johnsson, Sweden) и вошла-таки в финальную часть Кубка Мира.

Завтра нас всех ждут финальные игры, которые, кстати, будут транслироваться на ТВ, на канале Eurosport-2 - в ночь на 15-е ноября в 0.30 покажут мужской финал, а 15-го ноября в 22.30 покажут женский финал (время московское).

Результаты

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport