Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

24 июля

7 звезд OPEN 2008. Лента новостей (вся)

По итогам 2 игровых дней в турнире уже приняло участие 32 спортсмена. Пока что лучшей серией из 3 игр стал результат Алексея Кулакова - 707 очков. Год назад Алексей, тогда еще относительно молодой игрок, показал отличные результаты в Новороссийске, на "Кубке Юга России 2007", и явно не собирается останавливаться на достигнутом.

Помимо первых серий уже пошли блоки переигровок и проходной средний балл в топ8 неумолимо идет вверх. На данный момент он составляет 208,83. Лучшие результаты в одной игре на данный момент: Ярослав Дудкин (267 очков) и Ольга Подберезкина (233 очка).

По итогам трех дней:

Ещё 5 новых боулеров вступили в борьбу. Лучше всех из "новичков" сыграл Андрей Суслов из Ростова-на-Дону - 1297 очков и общее 5-е место. Ещё одно событие дня - улучшил общую сумму очков Виктор Магда, вплотную приблизившись к игравшим сегодня лидерам - Криворучко и Соколову. Лучшая среди женщин по-прежнему Татьяна Торгашова (Краснодар)

По итогам четырех дней:

Предпоследний день 1-й квалификации был отмечен приездом еще нескольких участников. Но основные изменения состоялись с участием игравших ранее боулеров.

Так, были сыграны еще две серии 700. Автором одной стал Андрей Суслов – 706 очков, что позволило ему войти в тройку лучших, а автором другой стал краснодарец Сергей Чепуркин – его серия 761 вывела его на общее 1-е место. Ему же теперь принадлежит и максимальная мужская игра – 278.

Также, улучшили, правда не намного, свои результаты лидеры у девушек – Татьяна Торгашова и Галина Маслова, но Татьяна по-прежнему чуть впереди. В субботу вступят в борьбу еще несколько игроков и борьба за попадания в заветные места обострится до предела.

В турнире уже 42 участника, проходной балл в топ8 составляет 216 очков, в топ4 - 224

Итоги финала.

В итоге в турнире приняло участие 55 спортсменов. Несмотря на то, что PERFECT GAME не была показана ни разу, в блоках игроки нередкуо показывали высокие результаты, в частности в 1 квалификации 5 раз было набрано по трем играм 700+. Шестым стал Алексей Лупилин, набравший в 1/8 финала ровно 700 очков, а в 1/4 финала Андрей Суслов во второй раз набрал 700+.

В финальных стыках, куда прошли Суслов, Криворучко, Соколов и Чепуркин, дважды судьба 1 места решалась с минимальной разницей в счете. В первом стыке Сергей Чепуркин сумел победить Романа Криворучко с перевесом в 3 кегли (227-224), а в решающем матче Сергей обошел Андрея Суслова всего на 1 кеглю (202-201).

Победителем турнира стал Сергей Чепуркин, Андрей Суслов занял 2 место, Роман Криворучко - 3 место.

• Результаты
  •

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия