Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

11 февраля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2021, 2 этап.

 

Второй этап командного чемпионата по боулингу среди IT-компаний обновил имена рекордсменов сезона, принес первое в этом году золото и кубок команде "TSD Group" и изрядно пощекотал нервы болельщикам.

Восемь команд съехались разыграть награды февральского этапа, и матч вышелш жарким.

В первой половине лидерство захватила команда "EXBAG", ее капитан Андрей Агапов, казалось, одним взглядом опрокидывал кегли на пиндеке, и уже в первой игре мы получили новый рекорд сезона 2021 в зачете "лучшая индивидуальная игра среди мужчин" - 221 очко. А в итоге еще и поздравили Андрея с его первым малым кубком за лучшую индивидуальную серию - 725 очков (средний 181,25), и это пока что тоже лучшая серия сезона.

Но во второй половине матча "EXBAG" заметно сбавила обороты, финишировав в итоге на третьем месте. А вперед вырвались "TSD Group" и "Варяги". 

Игроки "TSD Group" в этот раз показали удивительную слаженность команды - обе пары сыграли практически одинаково, без особых "выстрелов", но и без существенных провалов, и этого хватило для победы. Поздравляем!

Победа одержана с надежным отрывом от преследователей!

Команда "Варяги" несколько реабилитировалась после не очень удачного выступления в январе и вышла на второе место командного рейтинга, разделив его с "EXBAG" и "Газпром Информ".

Жуткой драмой стал розыгрыш ящика пива за четвертое место - разница между 4 и 5 местами составила 1 (ОДНО) очко!

Команда "CMA" сумела таки уж если не с медалями уехать, то с "большим пивом" :) А игрокам "Шаробанды" - наши вежливые сочувствующие вгляды :)

Завершили игровую таблицу "Газпром Информ", "Лаборанты" и "БСХ".

Еще раз поздравляем победителей и призеров второго этапа! Отдельные поздравления победителю индивидуального зачета с хорошим дебютом :)

В конце февраля ждем лучшие команды чемпионата на первый этап нового сезона "Лиги Чемпионов", а очередной этап чемпионата "IT Bowling 2021" запланирован на 10 марта, ждем всех желающих!

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport