Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

30 января

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2020", 1 этап.

 

Открыт новый сезон командного чемпионата среди компаний в сфере "Отопление, Кондиционеры, Сантехника, Строительство" - "ОКСС 2020"!

Первый этап принес кубок команде "Квадроклимат", после упорнейшей борьбы. За четыре блока игры на первой строчке побывало несколько команд, до последних фреймов победитель не был ясен. Соперники бились за куждую кеглю!

С отставанием в 31 очка на втором месте финишировала команда "Феникс", еще на 67 очков остала команда "Терем", занявшая 3-е место.

Большой ящик пива забрала команда "ГЛИМС", занявшая 4-е место. Еще три команды финишировали в диапазоне 18 очков, заняв места с 5-го по 7-е: "ВНИИА", "Белимо" и "Ом-Пласт".

Завершили таблицу команды "Mercury" и "Квадроклимат 2".

Лучшим игроком этапа стал Сергей Оборотов ("Терем"), набравший за 4 игры средний 185 очков. Призы за лучшие результаты в одной игре  получили Даниил Зубарев ("ВНИИА", 230 очков) и Ольга Якобсон ("Феникс", 196 очков).

Что ж, отличное начало нового сезона! Главное - сохраняется тенденция увеличения числа потенциальных претендентов на кубок, отсутствие одного явного фаворита будоражит умы и щекочет нервы :)

Поздравляем победителей и призеров января. Увидимся через месяц, 19 февраля, на следующем этапе чемпионата. На всякий случай напоминаем: принять участие в игре может любая команда из актуальной отрасли, с любого этапа, хоть со второго. Надо лишь заранее направить заявку главному судье (номер телефона на сайте).

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport