Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

5 декабря

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат по боулингу среди IT-компаний 2019, 12 этап и Гранд Финал

Декабрьский этап корпоративного чемпионата по боулингу "IT Bowling 2019" принес еще один кубок команде "Варяги". Команда старалась вовсю - у нее был шанс подняться повыше в рейтинговой таблице, на второе место, и тем самым пройти сразу в последний этап Гранд Финала. "Варягам" была нужна только победа, а второым условием было не попадание их главных конкурентов, "Газпром Информ", в первую тройку.

"Газпромовцы" прекрасно это знали и потому тоже "пыхтели" особенно упорно. И не сдались, стали третьими и с разницей в 1 очко все таки остались на втором месте годового рейтинга.

Между ними, на втором месте, солидно финишировала команда "TSD Group". Уже имея в кармане победу в годовом рейтинге, игроки "TSD Group" берегли силы на финал.

Четвертое место заняла команда "CMA", на 12 очков отстала от нее команда "Шаробанда", занявшая пятое место.

Завершили список команды "EXBAG", "Лаборанты" и "ЕЖИ".

Команду "Лаборанты" поздравляем с возращением в строй, надеемся, результаты не заставят себя долго ждать.

В индивидуальном зачете снова лучшей стала Елена Солодухина ("TSD Group"), набравшая средний 175,25. А автором лучшего результата в одной игрне стал Кирилл Лебедев ("Шаробанда"), набравший 220 очков!

Сразу после матча были подведены итоги в рейтинговых таблицах. В командном рейтинге зафиксировалась победа "TSD Group", и поэтому поводу команда была награждена памятными медалями. В  индивидуальном рейтинге все таки произошла рокировка в топ-3: Елена Солодухина ("TSD Group"), Анатолий Морозов ("TSD Group") и Алексей Барышев ("Варяги"). Елена обошла товарища по команде на 8 очков :)

Игры Гранд Финала всегда протекают в напряженном режиме. Шутка ли - весь год лучшие команды ждут это событие, а потом бац!

В этом году автором реальрно большого "БАЦ" стала команда "Шаробанда". Войдя в ГФ с первого этапа, она одержала две уверенные победы и прорвалась в третий этап. На этом, к сожалению, их "БАЦ!" закончился, игра не пошла у всей команды, и потом в серьезной битве за кубок участвовали "Газпром Информ" и "TSD Group".

Но зато как бились! Уже не "БАЦ!", а полный "БАБАЦ!" :) Поскольку таблицы уже опубликованы, то интриговать нет смысла - "Газпром Информ" победила с перевесом в 4 очка.

Но вот что осталось за кадром: промахи в 10-м фрейме как минимум у половины игроков "TSD Group" и "дабл" в 10-м фрейме у Андрея Стрелкова ("Газпром Информ").

Вот и гадаем с ночи - это "TSD Group" уступила, или Андрей вытащил "Газпром Информ"? :))) Но в любом случае: команды шли всю игру "ноздря в ноздрю", до последнего броска победитель был не ясен. Зрелище было захватывающее! Жаль, что не все участники чемпионата это видели.

Поздравляем "Газпром Информ" с трудной, но красивой победой! "TSD Group" поздравляем с победой в годовом рейтинге, команду "Шаробанда" с отличной игрой в ГФ, прогноз о "прорыве года", сделанный в январе, вполне оправдался :)

Команду "Варяги" поздравляпем с победой в декабрьском этапе и что под конец сезона ее игроки смогли вернуть свою игру и вернуться в список реальных претендентов на победу.

Благодарим всех за участие в сезоне, за игру, атмосферу и настрой. Ждем всех в январе на первый этап нового сезона!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия