Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

28 ноября

Корпоративный боулинг. Лига чемпионов, кубок "ОСЕНЬ 2019" и Гранд Финал.

Закрыт еще один сезон "Лиги Чемпионов", в котором принимают участие лучшие команды всех дивизионов проекта "Боулинг - наше ВСЁ".

Восемь команд разыграли осенний кубок, в этот раз уверенную победу одержала команда "Терем". Победив с большим отрывом от остальных, команда обеспечила себе проход сразу в решающий этап Гранд Финала.

Роман Петушков ("Терем") забрал приз за лучший результат в одной игре (243 очка), да и вообще команда явно была на подъеме.

Серебряным призером осенней лиги стала команда "TSD Group". Смогли ее игроки все таки вырватьс вперед, а вообще 4 команды шли очень ровно, близко друг от друга, места со второго по пятое постоянно распределялись по-разному.

Бронзовым призером стала команда "Mercury". Молодцы! Давно пора было вернуться в "медальный блок". Ящик пива ушел в команду "Белимо", которой не хватило до медалей всего 26 очков, пятое место заняла команда "ГЛИМС".

Завершили таблицы команды "EXBAG", "Сбербанк.УПП Север" и "ЕЖИ".

Лучшим игроком этапа стал Сергей Степанов ("ГЛИМС"), набравший средний 186 очков. Приз за лучший результат в одной игре среди женщин забрала Елена Солодухина ("TSD Group", 180 очков).

Все ждали Гранд Финала, берешли силы :)

В первом этапа ГФ отлично показала себя команда "Сбербанк.УПП Север"! Скромно начав, к середине матча ее игроки опомнились и "зарядили по полной", обогнав "Белимо" и "EXBAG". Самое обидное - первый этап ГФ стыл самым интересным, где борьба между соперниками шла до последних фреймов. Ведь поначалу впереди была "Белимо", затем вперед вырвалась "EXBAG", а в конце каким-то чудом "Сбербанк.УПП Север" сумела обогнать всех. Великолепное было зрелище!

На двух оставшихся этапах доминировала команда "ГЛИМС", а ее соперники тщетно пытались противостоять лидеру. Правда, в третьем этапе "TSD Group" показала неплохую игру, выйдя за 700 очков, но до победителя было далеко, "ГЛИМС" оторвалась на 60 очков от второго места, показав средний 190 очков. Мощная победа, что и говорить.

Поздравляем победителей и призеров осенней лиги, поздравляем победителя Гранд Финала!

Желаем всем командам в декабре хорошей игры в заключительных этапах своих дивизионах! И напоминаем: в декабре сразу после обычного этапа проходят игры Гранд Финалов, поэтому декабрьские этапы начинутся на час раньше, и мы надеемся, что все игроки смогут прибыть вовремя.

Спасибо всем командам за отличную игру в этом сезоне "Лиги Чемпионов", ждем всех в феврале на первый этап нового сезона!

» Результаты
» Фотогалерея

• Архив статей »

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия