Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

13 ноября

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "Сбербанк Боулинг 2019". 11 этап.

Предпоследний, одиннадцатый этап командного чемпионата по боулингу для сотрудников подразделений московского Сбербанка, организованного профсоюзом Московского банка, стал одним из самых интересных в текущем сезоне.

По итогам матча первые четыре команды финишировали в диапазоне 26 очков, практически равная борьба за победу!

"Сборная Мосбанка по футболу" одержала верх, обойдя ближайших конкуренетов, команду "Сборная Мосбанка по волейболу" всего на 7 очков. В свою очередь "волейболисты" обошли "УПП Север" на 4 очка, а четвертыми на таблице стали игроки команды "МосГорТранс", отстав от третьего места на 15 очков. Битва шла до последнего броска!

Поздравляем "Сборную Мосбанка по футболу" с трудной и волевой победой!

В индивидуальном зачете впервые в сезоне лучшим игроком стал Роман Бондаренко ("РГС", средний 196,33). Автором лучшего результата в одной игре среди мужчин впервые стал Антон Волков ("УПМБ", 216 очков), среди женщин отличиласмь Елена Лукьянова ("Солянка МБ", 185 очков).

В индивидуальном рейтинге по-прежнему в первой тройке Юрий Минченко ("УПП Север"). Алексей Горячев ("УВА") и Дарья Гирлина ("УПМБ").

В командном рейтинге почти определились топ7 команд декабрьского Гранд Финала. Лишь с 7-м местом пока не ясно, "УПиО" и "УРПЗ", старые соперники, идут с одинаковым количеством очков. Кто из них в декабре займет место повыше, или и пройдет в финал. А значит, снова будет интересно :)

Благодарим всех за игру, поздравляем еще раз победителей и призеров 11-гог этапа. И напоминаем: следующий этап запланирован на третье декабря, и из-за дополнительных матчей за гранд-финальный кубок, декабрьский этап начнется, как и в предудыщих сезонах, на час раньше, поэтому сбор и регистрация в 18.30. И советуем всем, кто не всегда дожидается церемонии награждения ,в этот раз запастись терпением, так как финальные игры - это ОЧЕНЬ интересное зрелище. Скучать не придется :)

• боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия