Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

18 апреля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2019", 4 этап

 

Команда "ГЛИМС" завоевала второй кубок подряд! Великолепная победа, с солидным отрывом от преследователей. Прим этом в команде ни одного индивидуального приза, что бывает редко. Хотя претендент на малый кубок был - Сергей Шаповалов набрал по 4 играм средний 189,50.

Но ровно такой же результат показал Георгий Васенин ("Квадроклимат"), и именно он стал обладателем малого кубка (по последней игре). Удивительно получилось - в предпоследнем броске Георгий "поймал" широкий "сплит" 7-9, и буквально чудом умудрился его сбить, и именно эта последняя кегля решила судьбу номинации "лучшая индивидуальная серия"! Чудеса да и только! :)

Второе место четвертый раз подряд заняла команда "Феникс". Одно утешает - в этот раз отрыв от первого места был солидным, куда больше чем один незакрытый фрейм. Не знаем, насколько от этого легче, но "Феникс" продолжает лидировать в командном рейтинге с красивым стабильным рядом чисел :)

Бронзовые медали сумела буквально вырвать в последний момент команда "Квадроклимат". Перед последним блоком "Квадроклимат" шла на 5-6 местах и уже ничто не предвещало ничего приятного, и тут пара Агапов-Васенин буквально "уперлась" и выдала на гора санала лучший результат матча (Андрей Агапов, 234 очка), а затем и Георгий Васенин выдал лучшую серию. И в итоге "Квадроклимат" резко, как от закиси азота резко подпрыгнула, приземлившись на третьем месте. Волевые медали! Наши поздравления!

А команда "Mercury" снова стала четвертой, забрав большой ящик пива в качестве утешительного приза. Всего 19 очков от третьего места, увы.

Еще на 21 очко меньше набрала "Терем", занявшая 5-е место.

"ОМ-Пласт", "ВНИИА", "Белимо" и "Квадроклимат 2" завершили игровую таблицу.

Прекрасный этап, много интересной борьбы и бодрая атмосфера! Благодарим всех участников за игру, поздравляем победителей и призеров!

В индивидуальном рейтинге в первой тройке идут Петр Агеев ("Феникс"), Сергей Степанов ("ГЛИМС") и Георгий Васенин ("Квадроклимат"). Расслабляться никому нельзя - первая десятка идет очень плотно, скорее всего каждый этап список топ3 будет немного меняться.

Ждем всех в мае на очередной этап, желаем хорошо отдохнуть во время предстоящих праздников, а через месяц с новыми силами в бой! :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport