Боулинг - это наше ВСЁ. Репортажи и новости боулинга по-русски

боулинг  :  архив новостей  |  репортажи  |  турниры  |  фотогалерея  |  видео

21 февраля

Корпоративный боулинг. Командный чемпионат "ОКСС Боулинг 2019", 2 этап

 

Второй этап чемпионата стал буквально боевой ареной для некоторых команд.

Игрокам "Терема" явно было не комфортно от воспоминаний январского этапа, и в феврале команда твердо решила наверстать упущенное. И так наверстала, что после первой половины матча шла впереди с большим отрывом!

Капитан команды Дмитрий Гагарин, набравший в январе по сумме 4 игр около 500 очков, в этот раз по первым двум набрал почти 400, и во второй половине даже немного улучшил результаты, став лучшим игроком этапа с рекордной серией 204,75 по среднему (819 очков в сумме)! Приз за лучший результат в одной игре, 235 очков, так же забрал Дмитрий Гагарин. Остальные "теремовцы" хоть рекордов и не ставили, но отыграли на хорошем уровне.

Игроки "Феникса" помнили про 12 очков, которые встали у них на пути в январе, и которых им не хзватило до победы. И потому, играя с "Теремом" на соседних дорогах, пыхтели и старались догнать. И почти догнали. Разница между 1 и 2 местами составила всего 4 очка. Вот это борьба!

"Квадроклимат" так же по 3 блокам успешно конкурировала с лидерами, но увы, четвертый блок был сыгран не лучшим образом. И команда опустилась на 3 место. Но тем не менее очередной комплект наград в копилку ушел. И приз за лучший результат среди женщин так же достался "Квадроклимату", Ольга Кузьмина набрала 202 очка.

Большой ящик пива за четвертое место достался игрокам "ГЛИМС". И всего в 38 очках от "ГЛИМС" финишировала на пятом месте команда "Белимо". "ВНИИА" и "Mercury" практически поделили 6 и 7 места с разницей всего в 5 очков, а завершили список "NED Thermo" и "ОМ Пласт".

Поздравляем победителей и призеров февральского этапа! Ждем всех на третий этап ровно через месяц, 20 марта.

И напоминаем: через неделю стартует новый сезон Лиги Чемпионов, все уже приглашены, всех ждем :)

» Результаты
» Фотогалерея

 

 

 

  • Архив статей »  




  • боулинг | архив новостей | репортажи | турниры | фотогалерея

    На сайте BowlingDigital.ru собрана и постоянно обновляется статистика всех крупных турниров по боулингу на территории России и СНГ: Вы найдете здесь турниры по боулингу для простых любителей, начинающих и "продвинутых", а так же для настоящих спортсменов. В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Киеве, Алматы, Самаре, Челябинске и многих других городах. Узнайте самую свежую и актуальную информацию о всем происходящем в мире. Спортивные репортажи о боулинге, перечень соревнований и анонсы турниров. Индивидуальный чемпионат Москвы по боулингу, Индивидуальный чемпионат ЦФО РФ по боулингу, боулинг турниры Евротур. Информация от Федерации Спортивного боулинга России. Читайте новости боулинга или загляните в огромный архив новостей с самой интересной информацией о боулинге и боулинг-центрах со всего мира.

    По вопросам организации и проведения турниров по боулингу звонить +7 916 678-7859
    Использование любых материалов на других проектах возможно лишь с нашего согласия



      Рейтинг TopSport